Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Часа 2 назад,на Xiaomi Redmi Note 4X ,взял через второе пространство пачку 100.Сначала на один аккаунт купил 2 телефона у Персика на Али.Потом еще раз создал второе пространство не меняя IP.Взял снова пачку100 на другой аккаунт.И тоже взял 2 телефона у Персика+ к ним 2 чехла уже у другого продавца на добивку к 8/120.Оформил заказ вместе.Оплатил на компе вебмани.
Ах да забыл,+ еще кешбек от Летишопс.
Все прекрасно оформилось и оплатилось.Уже продавец обрабатывает заказы.
Все брал на Украину.Адрес коверкал,в каждом слове по пару букв.К телефону всегда добавляю лишнюю цыфру 1,2,3 и так далее
У Персика севодня день рождение,есть интересные цены на телефоны.На одних уже цены поменял,но еще есть пару интересных.
Безумству храбрых поем мы славу! (с)
Что будите делать если что то с телефоном пойдет не так?) Опасно щас на али заказывать.
 
открываешь браузер сверху страницы будет иконка приложения для алика тыкаешь и качаешь его с маркета.
скачал приложение... заходишь в него. тыкаешь мой профиль, вылазит херня бесплатная регистрация. регаешь акк. через мой профиль выходишь из аккаунта. запускаешь приложение алика повторно. логинишся по зареганному акку. на главной странице пояляется сундук. если не появился обнови страницу свайпом вниз. тыкай на сундук и забирай купон. если вылазит смайл типа ОЙ. выходишь из акка через мой профиль и на стартовой странице жмешь на сундук потом вводишь логин и пароль .
у меня так берутся куопны на изи)
 
Браться то берутся, вот как до оплаты довести, вот вопрос!
 
Deathrpost: 1081930 написал(а):
Безумству храбрых поем мы славу! (с)
Что будите делать если что то с телефоном пойдет не так?) Опасно щас на али заказывать.
Тоже думал об етом.Али вполне может сослаться на то,что у продавца высокий рейтинг,а я с нулевым,хочу что-то доказать.Но кто не рескует тот не пет шампанское.Тем более что запасы бюджетников заканчиваются,народ требует.По моей статистике,народ больше покупает телефоны +- 2000 грн(80$) чем всякие там Xiaomi,Meizu.
 
Кто может подсказать хочу купить наушники на не понятно что прод имеет в виду 2шт набор, это две пары наушников или одна пара и 2уха ?
IMG_20170705_084253.jpg
 
Кто может подсказать хочу купить наушники на не понятно что прод имеет в виду 2шт набор, это две пары наушников или одна пара и 2уха ?Посмотреть вложение 67057
Обычно подразумевают именно 2 пары, по крайней мере делал похожий заказ и пришло в 1 посылке именно 2 пары... Потом можешь рефнуть по этой причине.
 
Тоже думал об етом.Али вполне может сослаться на то,что у продавца высокий рейтинг,а я с нулевым,хочу что-то доказать.Но кто не рескует тот не пет шампанское.Тем более что запасы бюджетников заканчиваются,народ требует.По моей статистике,народ больше покупает телефоны +- 2000 грн(80$) чем всякие там Xiaomi,Meizu.
Тут дело не столько в рейтинге, сколько в использовании купонов. По слухам, продавцы Али "прочухали" и часто отправляют всякий хлам или левый трек, в результате при попытке спора просто банят аккаунт за нарушение соглашения пользователя. Что же касается ликвидности брендов телефонов, то довольно странно... в России всякие дуги и тому подобные никто не берет, в основном Сяоми (имхо изза того что большинство предпочитает переплатить пару тысяч и взять в известной конторе с гарантией, а сяоми пока плохо распространился по регионам или продается за бешеные ценники).
 
Обычно подразумевают именно 2 пары, по крайней мере делал похожий заказ и пришло в 1 посылке именно 2 пары... Потом можешь рефнуть по этой причине.
Давно брал? Можешь ссылку подкинуть? Как наушники играют ? Заказать хочу много под купон 2/5 но если отправит только одну пару заебусь рефаудить и вряд-ли все выйграю если вмешается Алик + прод новый мало рейтинга
IMG_20170705_090316.jpg
 
Тут дело не столько в рейтинге, сколько в использовании купонов. По слухам, продавцы Али "прочухали" и часто отправляют всякий хлам или левый трек, в результате при попытке спора просто банят аккаунт за нарушение соглашения пользователя. Что же касается ликвидности брендов телефонов, то довольно странно... в России всякие дуги и тому подобные никто не берет, в основном Сяоми (имхо изза того что большинство предпочитает переплатить пару тысяч и взять в известной конторе с гарантией, а сяоми пока плохо распространился по регионам или продается за бешеные ценники).
Аналогично, у нас очень трудно стало продавать ноунеймы, т.к. на слуху теперь мейзу и сяоми, которые уходят довольно быстро (я про КЗ)
 
Давно брал? Можешь ссылку подкинуть? Как наушники играют ? Заказать хочу много под купон 2/5 но если отправит только одну пару заебусь рефаудить и вряд-ли все выйграю если вмешается Алик + прод новый мало рейтингаПосмотреть вложение 67059
Брал давно, и на старый акк, вечером дома гляну, может через поиск найду и скину в лс
 
Аналогично, у нас очень трудно стало продавать ноунеймы, т.к. на слуху теперь мейзу и сяоми, которые уходят довольно быстро (я про КЗ)
Ну это не но нэйм а оригинальные брал такие по купону 4.01 качество звука не хуже пистон 3, даже лучше с высокими частотами + эти намного удобнее чем пистон
931819841296277557.jpg
 
я бы китайский выучил только за то...
 
кто спрашивал стержни на ручки Сяоми. Так вот сегодня сами ручки по 9 центов по коду P24pen03 на гиарбесте.
 
  • Like
Реакции: andreid
я сегодня продил штук 6, и на 2 акках прошло до оплаты, но потом перехожу в заказы смотрю заказ закрыт. У тебя их не закрыло потом?
Сегодня проверил эти два аккаунта с купонами 2/2.01. Статус ожидается оплата. 18 дней до автоматической отмены заказа.
Есть одно но, на этих двух аккаунтах случаев неудачной перепарковки (отмены заказов) еще не было.
 
  • Like
Реакции: opolon и кукла13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.