Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купонов для стариков больше не осталось :(
На сегодня или вообще? сдается что будет ещё.
Надежда умирает последней :recourse:

Кто-нибудь платит пластиком? Проходит карта, которая уже светилась на али? Просто сумма больше 20$, не хочу тратить WM..
 


не могу понять почему али не блочит заказы оплачены по ВМ, ведь можно после оплаты крыть заказы, делать возвраты, номера кошельков то известны... или нет?!
 
подкиньте одноцентовых товаров плиз
 
Розовые очки снимаем и оформляем купоны для "бывалых" по всем правилам купонов 4/5 для новорегов ;)
у меня по купонам "давно не виделись"
Купонов для стариков больше не осталось :(
На сегодня или вообще? сдается что будет ещё.
А раньше такие купоны когда-то были уже, кто опытный?
не могу понять почему али не блочит заказы оплачены по ВМ, ведь можно после оплаты крыть заказы, делать возвраты, номера кошельков то известны... или нет?!
Я думаю, что Али не передается информация именно ВМ конкретная по покупателю, там как-то через номера транзакций платежи заходят или типа того. То есть систему они видят, конкретного плательщика нет. Для возвратов аналогично, просто та же транзакция обратно возвращается, через саму систему ВМ, в которой уже, само собой, известно кто и откуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подкиньте одноцентовых товаров плиз
--Ссылка удалена--
 
не могу понять почему али не блочит заказы оплачены по ВМ, ведь можно после оплаты крыть заказы, делать возвраты, номера кошельков то известны... или нет?!
у них не простой кошелек продавца, а системы или как он там называется
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
есть купоны?
 
пришол телефон с повышеного.. впринцыпе норм за 25$
 
купоны не дают, если взять то блочать акк
 
Взял ссылку на 16 стр купон 4/5.
Мои действия
Вай фай мобильный раздача на комп.домашнего интернета нету.
Бб инкогнито опера.регаю почту на майл.ру,регаю алиэкспресс.из почты потверждаю профиль алиэкспресс.выхожу из Алиэкспресс и вхожу обратно.прохожу верификацию.получаю по баннеру 4/20.потом в открытой ссылке 4/5 беру купон 4/5.все даёт без проблем.но на оплате система перегружена.итог заказ закрыт. Че делаю не так?4/20 залетает на ура.
 
на WM возвраты идут аж на бегом из 20 - 14 закрытых через сутки вернулись деньги на мой кошелек - %
на бывалых у кого ни буть по второму кругу прошли?
 
на WM возвраты идут аж на бегом из 20 - 14 закрытых через сутки вернулись деньги на мой кошелек - %
на бывалых у кого ни буть по второму кругу прошли?
да
Че делаю не так?
походу ип парит, хотя 4-20 берется странно
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
У кого какое мнения про этот аппарат ?
http://s.aliexpress.com/AJ73YBB7

Или посоветуйте годный аппарат до 400$, не обязательно с али
 
У кого какое мнения про этот аппарат ?
http://s.aliexpress.com/AJ73YBB7

Или посоветуйте годный аппарат до 400$, не обязательно с али
Мое мнение - хрень безродная!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уж лучше чуток доложить и --Ссылка удалена-- взять.
 
  • Like
Реакции: andreid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.