Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрывает жи на отправке
У меня 1 оформляется и так по 1 в день дальше рожи.так уже 3 оформил за 3 дня.все отправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с радостью и больше оформлял но увы рожа((
 
  • Like
Реакции: opolon


У меня 1 оформляется и так по 1 в день дальше рожи.так уже 3 оформил за 3 дня.все отправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с радостью и больше оформлял но увы рожа((
кинь ссылку по какой берешь
 
Киньте ссылку на 4/20. Плеас.
 
У меня 1 оформляется и так по 1 в день дальше рожи.так уже 3 оформил за 3 дня.все отправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с радостью и больше оформлял но увы рожа((
ты с циана чтоли , не с ББ?
 
кинь ссылку по какой берешь
https://sale.aliexpress.com/ru/__mo...spm=a2g0n.home.home-carousel.6.17cf13734WFP5i
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с циана чтоли , не с ББ?
С бб циана нет у меня.а через Мию второе только дорогие заказы идут по мобильному баннеру
 
  • Like
Реакции: opolon
Давно не видались
Купонов больше не осталось
8-(
 
всем здарова
ктото заказывал из повышеного блутуз колонку или наушники?
седня решил проверить на каком этапе и... печаль
прода уже нету на али
посылки по трэкам отозвали
радует то что:
остается только получить кашу и открыть спор
каша пускай сама подтвердится или ускорить этот процесс?
 
Давно не видались
Купонов больше не осталось
8-(
Таки да. Хреново, у меня только со второго захода получилось больше отправленных или в стадии "ожидается" получить, чем закрытых, думал сейчас затарюсь, а тут такое(
 
всем здарова
ктото заказывал из повышеного блутуз колонку или наушники?
седня решил проверить на каком этапе и... печаль
прода уже нету на али
посылки по трэкам отозвали
радует то что:
остается только получить кашу и открыть спор
каша пускай сама подтвердится или ускорить этот процесс?
Сегодня как раз пришли эти наушники. Работают. В 2.60$ обошлись, хз даже стоит ли спор открывать. Та и по какой причине?
 
Сегодня как раз пришли эти наушники. Работают. В 2.60$ обошлись, хз даже стоит ли спор открывать. Та и по какой причине?
как-то дорого, обмотай штекер в скоч и сними видео типа не работают


:Dя так делал
 
Полетели клозы с утренних заказов(5-7утрам мск). А прод наивный написал "ждите скоро всё отправим", пока он яйца чесал али нахер всё по закрывало
 
ip kyivstar и life все в бане
 
Полетели клозы с утренних заказов(5-7утрам мск). А прод наивный написал "ждите скоро всё отправим", пока он яйца чесал али нахер всё по закрывало
у меня по купонам "давно не виделись" крыло только если товаришь с палено ипа. а так на себя без коверков зашло нормально, и даже на рандом крыло если ип засвеченый.
почти из сотни за несколько дней закрыло около 15-ти
ип местный динамический, пробывал через 3ж - закрывало сильно...И товарились любые товара (литокалу не пробывал :cool: ), в том числе из повышенного на себя, с купонами новорега такой фокус не проходит.
 
как вообще простой смертный может взять купон и отоварить???

самое прикольное что уже после верификации по телефону монету не дает
 
как-то дорого, обмотай штекер в скоч и сними видео типа не работают


:Dя так делал
Та то я спиздел, там же доллар 1.10$ упало на вебмастера, так что наушники 1.50$ обошлись. А вообще интересно за что магазин закрыли?
 
  • Like
Реакции: Ill
у меня по купонам "давно не виделись" крыло только если товаришь с палено ипа. а так на себя без коверков зашло нормально, и даже на рандом крыло если ип засвеченый.
почти из сотни за несколько дней закрыло около 15-ти
ип местный динамический, пробывал через 3ж - закрывало сильно...И товарились любые товара (литокалу не пробывал :cool: ), в том числе из повышенного на себя, с купонами новорега такой фокус не проходит.
Да купоны для старичков заходят куда проще новорегов, даже на самые популярные товары. Пробовал разеры, даже на них нету бизи. Вообще нету бизиков. Но если закрывают потом из-за ип то это лотерея а не купон. С новорегом сразу ясно, бизи и пошол менять ип, а тут купил и жди. На РТ у нас уже похоже нету чистых ип, меняй не меняй толку 0 всё запалено давно.
 
Купонов для стариков больше не осталось :(
На сегодня или вообще? сдается что будет ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.