Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он без Алика((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто оформил телефон в первых числах февраля быстро вам отправили??или же ждать после НГ.?
Телефоны из пониженного?
Когда были?
 


Короче что-то новенькое у меня было только что.
Сделал вчера носорога, заказ повышенный. Сегодня проверил почту - отправили. Ну я через хром зашел, инкогнито естесн, но со своей статики. Подтвердил заказ, и не увидел его в списке заказов. Думаю че за прикол. Зашел на страницу заказа - статус "обработка платежа". Теперь мониторю епн на закрытый заказ.

Кэш пока висит, думаю завтра отберут...

Было у кого такое?
 
Последнее редактирование:
Короче что-то новенькое у меня было только что.
Сделал вчера носорога, заказ повышенный. Сегодня проверил почту - отправили. Ну я через хром зашел, инкогнито естесн, но со своей статики. Подтвердил заказ, и не увидел его в списке заказов. Думаю че за прикол. Зашел на страницу заказа - статус "обработка платежа". Теперь мониторю епн на закрытый заказ.

Кэш пока висит, думаю завтра отберут...

Было у кого такое?

Если было отправлено, а ты подтвердил заказ и появилась "обработка платежа", то следующий статус "заказ завершен".
Раньше так часто бывало, подтвердишь заказ и висит "обработка платежа", этом случае кеш падает не сразу.
 
вчера делал заказы сегодня верифицировал акки вроде все товары живы и ожидают отправки, через сколько их вообще могут закрыть?:)
Взял фонарик дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы в курсе, что алик отправляет запрос на мипед и если вы одновременно с одного айпи и на мипед и на алике, то заказ закрывается или алик не даёт получить и воспользоваться купоном?
 
  • Like
Реакции: WonderHorse и svr
Взял фонарик дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы в курсе, что алик отправляет запрос на мипед и если вы одновременно с одного айпи и на мипед и на алике, то заказ закрывается или алик не даёт получить и воспользоваться купоном?
Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
 
А вы в курсе, что алик отправляет запрос на мипед и если вы одновременно с одного айпи и на мипед и на алике, то заказ закрывается или алик не даёт получить и воспользоваться купоном?
да кстати зачем эти рассылки на почту от мипеда с указанием ип ? мало ли с какого ип я захожу....
 
Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
а разве со спутника за тобой не наблюдают?
 
Свинья священное животное для украинца. Мы их любим, называем именами и принимаем вовнутрь. Ловить их - харам. Разве что в диком виде.
а перед тем как зарезать её не ловят? ну ок, тогда давай бобров ловить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
ну если люди азиатской внешности, то тебе пора валить со страны, китайская мафия не прощает ебаных абузеров.
 
Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
Ты тоже их видишь? Я думал, что мне просто кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Alegator007 написал(а):
ну если люди азиатской внешности, то тебе пора валить со страны, китайская мафия не прощает ебаных абузеров.
А если абузер не ёбан его могут простить?
 
  • Like
Реакции: Kill
а разве со спутника за тобой не наблюдают?
Хорошо что я в юрте живу. Видишь спутник, сворачиваешь юрту и поскакал на коне подальше и дальше абузить. Конь быстрее спутника!
 
С ВП ктот тарит?
 
Хорошо что я в юрте живу. Видишь спутник, сворачиваешь юрту и поскакал на коне подальше и дальше абузить. Конь быстрее спутника!
Тебя же в юрте со спутника не видно. Так зачем скакать на коне. Сиди тихо и никуда не выходи.
 
Тебя же в юрте со спутника не видно.
Спалился засланец. Достаточно только юрту видеть, чем в ней могут заниматься ещё, кроме абуза? Так что только скакать в закат и остаётся.
 
  • Like
Реакции: Ill
Тебя же в юрте со спутника не видно. Так зачем скакать на коне. Сиди тихо и никуда не выходи.

А если они лазером со спутника пиу пиу пиу? Юрту могут подпалить.

А так, увидел спутник, собрался и переехал. Тем более спутник не догонит, он же на одном месте висит, приклеенный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.