Evgen1981
Бог флуда
Телефоны из пониженного?Он без Алика((
---------Двойное сообщение соединено: ---------Народ кто оформил телефон в первых числах февраля быстро вам отправили??или же ждать после НГ.?
Когда были?
Телефоны из пониженного?Он без Алика((
---------Двойное сообщение соединено: ---------Народ кто оформил телефон в первых числах февраля быстро вам отправили??или же ждать после НГ.?
Нее.вообще кто покупалТелефоны из пониженного?
Когда были?
Короче что-то новенькое у меня было только что.
Сделал вчера носорога, заказ повышенный. Сегодня проверил почту - отправили. Ну я через хром зашел, инкогнито естесн, но со своей статики. Подтвердил заказ, и не увидел его в списке заказов. Думаю че за прикол. Зашел на страницу заказа - статус "обработка платежа". Теперь мониторю епн на закрытый заказ.
Кэш пока висит, думаю завтра отберут...
Было у кого такое?
каша уже есть. Просто раньше такого у меня не было)этом случае кеш падает не сразу.
Позавчера Оплата сегодня отправкаНее.вообще кто покупал
Взял фонарик дорого.вчера делал заказы сегодня верифицировал акки вроде все товары живы и ожидают отправки, через сколько их вообще могут закрыть?![]()
Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.Взял фонарик дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------А вы в курсе, что алик отправляет запрос на мипед и если вы одновременно с одного айпи и на мипед и на алике, то заказ закрывается или алик не даёт получить и воспользоваться купоном?
да кстати зачем эти рассылки на почту от мипеда с указанием ип ? мало ли с какого ип я захожу....А вы в курсе, что алик отправляет запрос на мипед и если вы одновременно с одного айпи и на мипед и на алике, то заказ закрывается или алик не даёт получить и воспользоваться купоном?
а разве со спутника за тобой не наблюдают?Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
а перед тем как зарезать её не ловят? ну ок, тогда давай бобров ловить.Свинья священное животное для украинца. Мы их любим, называем именами и принимаем вовнутрь. Ловить их - харам. Разве что в диком виде.
ну если люди азиатской внешности, то тебе пора валить со страны, китайская мафия не прощает ебаных абузеров.Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
Ты тоже их видишь? Я думал, что мне просто кажется.Недавно заметил, когда повышенки тарю и сижу VK одновременно, какие то люди в черных очках стоят под окном курят, в это время сильно бизить начинает.
А если абузер не ёбан его могут простить?Alegator007 написал(а):ну если люди азиатской внешности, то тебе пора валить со страны, китайская мафия не прощает ебаных абузеров.
А... Ну так это давно уже так, ещё с того года ввели вроде.... Хотя у меня курьерские службы только паспорт запрашивают...Курьерская компания просит ИНН.почта без.
Хорошо что я в юрте живу. Видишь спутник, сворачиваешь юрту и поскакал на коне подальше и дальше абузить. Конь быстрее спутника!а разве со спутника за тобой не наблюдают?
Конь то тоже с алика, так что хрен уйдешь от спутника.Хорошо что я в юрте живу. Видишь спутник, сворачиваешь юрту и поскакал на коне подальше и дальше абузить. Конь быстрее спутника!
Тебя же в юрте со спутника не видно. Так зачем скакать на коне. Сиди тихо и никуда не выходи.Хорошо что я в юрте живу. Видишь спутник, сворачиваешь юрту и поскакал на коне подальше и дальше абузить. Конь быстрее спутника!
Спалился засланец. Достаточно только юрту видеть, чем в ней могут заниматься ещё, кроме абуза? Так что только скакать в закат и остаётся.Тебя же в юрте со спутника не видно.
Тебя же в юрте со спутника не видно. Так зачем скакать на коне. Сиди тихо и никуда не выходи.