Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если с ВП берется купон то ИП чистый или нет я понять не могу?
 


Как бороться с ошибкой "Пожалуйста войдите с другого устройства"
 
не поверишь,не получается,все время--Unknown error - Please try submitting again. If the problem continues contact Customer Care for assistance.
подмоги сделать
ип голландии, великобритании - тот же результат - неизвестный еггог
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
ну так я об этой схеме и писал. но вроде при ней именно на смарте то и не будет ВПН.
Ну раз писал то странно, что так и не разобрался до конца в ее работе ;)
 
та похер на промокоды, тарю на рандом повышеный, чет по юар коду посчитало не 90% а 5% впервые так
Прозевал период действия - пока оформлял заказ ЕПН снял товар с повышенного.
 
а кто нибудь пользовался алиэкспрессовским кэшбэком? с купоном получается юзнуть? там же ставка 15%
все молчат, попробовал сам:) заказал товар с купоном кашу засчитали:) 0.64$
 
Прозевал период действия - пока оформлял заказ ЕПН снял товар с повышенного.
да он и сейчас висит как с высоким, просто глюк
так бывает, баг у епн в отображении, не спеши удалять, подожди минут 15
тож так думаю.
 
а где у Али свой кешбек?
да это не кэшбэк:) вроде как, в меню приложения появилось делись и зарабатывай, я там товаром делюсь с основного акка алика и заказываю этот товар уже с купоном
 
на какой счет приходит комиссия?
я еще не вникал в суть просто увидел и попробовал:) но как я понял комиссия приходит на счет алика вывести на карту пока нельзя:) но там написано скоро будет доступен вывод на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а капает в каком виде и куда? можешь показать?
я могу конечно:) но боюсь потом все быстренько прикроют:)
 
  • Like
Реакции: Калач и Роман164
Если ПК живет под ВПН, то смарт необходимо подключить к этому ПК через вай-фай адаптер, воткнутый в ПК. В итоге ПК станет для смарта шлюзом во внешний мир.
На ноутах с 10 можно хотсот поднимать
я еще не вникал в суть просто увидел и попробовал:) но как я понял комиссия приходит на счет алика вывести на карту пока нельзя:) но там написано скоро будет доступен вывод на карту
На как с которого поделился, но вывести пока нельзя. Только для покупок как сертификатом.
 
штук 10 пробовал 3 сша и остальные страны,да больше десятка

тогда хз я с дедика американского с первого раза зарегался, потом зашел с своего бан
зарегался еще раз, теперь принимаю там

Ещё и этот удали
удоли!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.