Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


накатил щас на свой старый телефон CM12, поставил device id changer через нового пользователя ставлю алик беру купон, не выходя делаю заказ, оплата яндексом все норм уже 8 заказов
ипы откуда берешь? у меня со статики 2 акка на циане создал, 1 акк разблокировал с ББ оплатил на отправке уже, второй акк другим номером своим замусоленым разлочил и с ББ так он сразу в бизи улетел...
походу свежие телефоны не бизят потом акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с бб блочит и на верификацию уходят все акки
они и с тлф в верефикацию уходят
 
чет хз, сделал щас тоже нового пользователя и нихуя, или id changer обязателен?
ору почти с каждого твоего поста , ты либо рофлишь на максималках либо реал чуток отбитый
 
  • Like
Реакции: Ill и Eugene1337
ипы откуда берешь? у меня со статики 2 акка на циане создал, 1 акк разблокировал с ББ оплатил на отправке уже, второй акк другим номером своим замусоленым разлочил и с ББ так он сразу в бизи улетел...
походу свежие телефоны не бизят потом акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они и с тлф в верефикацию уходят
раздаю инет со своего тела TELE2, минуты через две у меня уже пишет ожидается отправка
ну да если выйти и зайти то на верификацию кидает:) но я оставляют просто пользователей на мобиле и не выхожу с алика
 
Товарищи только только сообразили как бороться с верификацией так зачем опять свободно распространяете.опять пофиксят и будем ныть.... Пишем все под Хайд!! Остальное удаляем.
 
Интересно получается, новореги на мобилке на локнутом акке заказывается а на ББ хер.
Раньше так не было.
У всех у кого получается без выхода-входа-верификации заказывать - только с мобилки?
А монетка берется или нет?
 
Товарищи только только сообразили как бороться с верификацией так зачем опять свободно распространяете.опять пофиксят и будем ныть.... Пишем все под Хайд!! Остальное удаляем.
агенты Али следят за форумом.:troll:
 
С ББ делаю заказы без верификации
 
с приложения платиться норм, но очень неудобно юзать пониженый кешбек
ну и промокоды же должны действовать и на момент создания заказа и на момент оплаты.
 
Объясните одно тупенькому: что такое ББ?
 
Новореги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так верификацию просит по телефону, а не по почте.
Я про сообщения когда прод отправляет и приходит письмо на почту с треком
 
с браузера ип сша
если потом зайти на этот акк с ру ипа будет бан
не поверишь,не получается,все время--Unknown error - Please try submitting again. If the problem continues contact Customer Care for assistance.
подмоги сделать
 
а кто нибудь пользовался алиэкспрессовским кэшбэком? с купоном получается юзнуть? там же ставка 15%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.