Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как сделать чтоб приложение ЕПН переходило в установленное приложение али, а не в браузер версию?
 


Дайте в личку 1 центовую добивку.Спасибо
 
как сделать чтоб приложение ЕПН переходило в установленное приложение али, а не в браузер версию?
как минимум надо чтобы приложение Али было уже установлено ))
у меня во ВП всегда сразу в приложение перекидывает.
 
Попробовал 2 акка новорега с бб и приложение. Пока бизит. Ждем...Или идет у кого?
 
да я чет вкурить не могу, как vpn c пк расшарить на ведроид, ибо нормального на андроиде чет не нашел, а на пк он по сути и не нужен, ибо хрен же купоны новорега берутся.
Или я в чем то ошибаюсь?
вроде же если ВПН на комп подать а с него по вайфаю уже на смарт, то не получится ничего. на смарте не будет ВПНа....
надо напрямую на смарте ВПН юзать.
Или я ошибаюсь? Самому интересно, что и как.
Если ПК живет под ВПН, то смарт необходимо подключить к этому ПК через вай-фай адаптер, воткнутый в ПК. В итоге ПК станет для смарта шлюзом во внешний мир.
 
Если ПК живет под ВПН, то смарт необходимо подключить к этому ПК через вай-фай адаптер, воткнутый в ПК. В итоге ПК станет для смарта шлюзом во внешний мир.

Можно же программой connectify раздавать
 
Если ПК живет под ВПН, то смарт необходимо подключить к этому ПК через вай-фай адаптер, воткнутый в ПК. В итоге ПК станет для смарта шлюзом во внешний мир.
если ВПН другой страны, могу в РФ шипнуть ?
 
  • Like
Реакции: slavyn
Можно же программой connectify раздавать
Без нее прекрасно все настраивается в самой Винде, но надо чуточку уметь работать с сетями.
Без умения - да, можно этой прогой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если ВПН другой страны, могу в РФ шипнуть ?
Если удача повернется к тебе ... э-э-э... лицом :)
 
ДНВ или новорег?
Новореги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свой почтовый домен, туда приходят все сообщения со всех акков
Так верификацию просит по телефону, а не по почте.
 
Попробовал 2 акка новорега с бб и приложение. Пока бизит. Ждем...Или идет у кого?
То же самое. Зарегал акк в приложении купон новорега берется без проблем, заказ не выходя с приложения, в итоге при переходе на оплату рожа.
 
То же самое. Зарегал акк в приложении купон новорега берется без проблем, заказ не выходя с приложения, в итоге при переходе на оплату рожа.
с приложения платиться норм, но очень неудобно юзать пониженый кешбек
 
То же самое. Зарегал акк в приложении купон новорега берется без проблем, заказ не выходя с приложения, в итоге при переходе на оплату рожа.
накатил щас на свой старый телефон CM12, поставил device id changer через нового пользователя ставлю алик беру купон, не выходя делаю заказ, оплата яндексом все норм уже 8 заказов
 
  • Like
Реакции: sonik33
Если ПК живет под ВПН, то смарт необходимо подключить к этому ПК через вай-фай адаптер, воткнутый в ПК. В итоге ПК станет для смарта шлюзом во внешний мир.
ну так я об этой схеме и писал. но вроде при ней именно на смарте то и не будет ВПН.
 
накатил щас на свой старый телефон CM12, поставил device id changer через нового пользователя ставлю алик беру купон, не выходя делаю заказ, оплата яндексом все норм уже 8 заказов
С бб не пробовал платить?
 
с приложения платиться норм, но очень неудобно юзать пониженый кешбек
а чего пониженный то? нормально с епн идет же....
если такие проблемы с приложением епн во ВП, то делай так : на компе открой кабинет епн, вставляешь ссылку на интересующий товар на главной странице где проверка на афилиатность- перебрасывает на страницу где это показывает - ПКМ на "продолжить(перейти к покупке)" и копируешь ссылку, там уже твой кешбек сидит. дальше делаешь qr-код по этой ссылке и сканируешь его с компа в приложении во ВП. и получаешь свой кешбек даже без приложения епн во ВП.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.