Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплата проходит?
 


Вложения

  • Screenshot_20180207-135233.png
    Screenshot_20180207-135233.png
    33,9 KB · Просмотры: 295
Сейчас по новорегам такой расклад: если кидает на верификацию, то потом будет бизи. Если не кидает, то успешно оплачивается, даже повышенный.
А вот и нет.
У меня никогда не кидает на верификацию, а бизи бывают.
 
Сейчас по новорегам такой расклад: если кидает на верификацию, то потом будет бизи. Если не кидает, то успешно оплачивается, даже повышенный.
Так если не выйдешь,вертфикации и не будет
 
И так тема уже давно не новая, но все же.
Если вы такие как я(Любители поиграть кс) и когда вам дают бан вам нечего делать. Вы допустим оставили пару брут аккаунтов с кс:го. Так тема для вас, или для людей которые барыжат кс-кой и у них уже они давно на отлеге.
Вот набор сайтов( Они еще будут пополнятся) я собирал на форумах так же с рефок, для получения баланса, и оставлял те что мне нрав. Так же здесь есть категории Топ не или Мегатоп, и тому подобное.
ТЕЛЕГРАМ: t.me/bhfcs
ты кто такой? мы тя не звали, иди нахуй
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Leshii
По поводу ДНВ. На тех аках, где выскакивает нормальный красный банер (не белый для спецкупонов), жму получить ...и опля, предлагает 3 шт спецкупона по 2 долара. Судя по всему ДНВ совсем прикрыли.
 
Так если не выйдешь,вертфикации и не будет
ну тогда может быть бизи. Я выход/вход делаю чтоб проверить чистоту айпи. И чтоб зря не делать заказ и заполнять данные, если кидает на верификацию, то акк в топку.
 
ну тогда может быть бизи. Я выход/вход делаю чтоб проверить чистоту айпи. И чтоб зря не делать заказ и заполнять данные, если кидает на верификацию, то акк в топку.

С самого начала,возможно это так только у меня,но у меня с любого айпи при регистрации на телефоне и при заходе через ПК сразу верификация
 
С самого начала,возможно это так только у меня,но у меня с любого айпи при регистрации на телефоне и при заходе через ПК сразу верификация
Да, у меня такая же фигня. Потом опять с телефона зайти не удается.
 
По поводу ДНВ. На тех аках, где выскакивает нормальный красный банер (не белый для спецкупонов), жму получить ...и опля, предлагает 3 шт спецкупона по 2 долара. Судя по всему ДНВ совсем прикрыли.
Потому что те баннеры имеют ссылку https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm, так что ничего удивительного нету. Сегодня тоже с этим столкнулся.
 
Народ как вытягиваете с акков треки. У меня все заказы идут как по маслу, только редкие бизи из-за адреса, но спустя пару дней при заходе в эти акки отправляет сразу на верификацию. Причем абсолютно все. textnow не прокатывает, при реге вылетает постоянная ошибка. На остальных сервисах все номера зымылины и получаешь сразу бан от али.
 
Народ как вытягиваете с акков треки. У меня все заказы идут как по маслу, только редкие бизи из-за адреса, но спустя пару дней при заходе в эти акки отправляет сразу на верификацию. Причем абсолютно все. textnow не прокатывает, при реге вылетает постоянная ошибка. На остальных сервисах все номера зымылины и получаешь сразу бан от али.
Можешь Еву помучить, она все скажет.
 
Народ как вытягиваете с акков треки. У меня все заказы идут как по маслу, только редкие бизи из-за адреса, но спустя пару дней при заходе в эти акки отправляет сразу на верификацию. Причем абсолютно все. textnow не прокатывает, при реге вылетает постоянная ошибка. На остальных сервисах все номера зымылины и получаешь сразу бан от али.

ДНВ или новорег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.