Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:5:
То чувство, когда всю ночь солил)
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164


Кто-нибудь щас тарит новореги ? Идут вообще ? А то у меня онли бизи
 
Если ссылку днв не трогать то она выдаёт 4 бакса, как только ёё обновляешь сразу жопа выдаёт спецкупоны.
 
Я хер его знает,одни бизи идут,почему не знаю,все также делаю - хер
 
Проходят у кого нить вообще новореги?
 
Капец вы байбачата, такой толпой выдумать историю похлеще любых спутников и позорных таможенных списков. Уже думал чуть не пропустил как простой паренёк в обнимку с ютубом чуть по миру не пустил целую империю Ма - а тут обычное коллективное помешательство.
Спасибо видео на ютубе, после выхода несколько часов и все.
Что всё? Что там вышло за несколькочасов до видео? ДНВ насилуют уже 3 недели. На муське неделю назад написали про ДНВ, так там вообще всем пофиг оказалось, потому что отсос непонятный - кому-то дают, кому-то не дают. Всех страждущих ссаными тряпками погнали на форум чтобы не мешали со своими ДНВ. На это видео тоже всем пофиг бы было, если бы не вы. Чувак умудрился угадать выложить видео аккурат перед концом ДНВ, казалось бы провал, ан нет, есть мипед, хоть какие-то просмотры, лайки/дизлайки перцу обломились.
Когда 4 от 4.01 умерло,выложили способ и он разлетелся вл всему инету,как итог все ушло в жопу через день
Какое через день, вы сговорились? 4 января появились 4/4, ЕМНИП, и на следующий день куча подробнейших видео и заметок, 2 недели толпами хороводили. Там такой ударный абуз на скриптах был, что всё в последствии просто детсад. А через две недели ничего не исчезло, просто хоть какую-то защиту от кликеров привинтили и номинал купонов сменили.

Но да, во всём виноваты жыды видео, а не просто халява может внезапно закончится, как и началась.

P.S. Кстати я посмотрел то видео - там капец какие секреты, кто в теме - тот нифига нового не услышал. Кто не в теме - нихрена не понял. Убойное видео - скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто.
 
Тишина в эфире....абузер проснись)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Все трансляцию пуска Falcon havy смотрят, какой абуз, да ну нах..
 
а че за "Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart." рожа? (днв засолы)
простите, если я не дочитал если было уже
 
Столько текста и все не очем, интересные моменты, ссылки на днв разные, по всё тем ссылкам что тут есть по днв некоторые даются, но рандомно, то есть у каждого аккаунта свой текст ссылки, либо бинго, либо ничего, по номерам, не веду запись номеров при входе, то есть рандомно, какая симка попадется под руку та и разблокирует акк, т. е одна попалась и заблокировали, значит нет временного интервала, есть количественный, точно ей несколько суток не пользовался
 

Есть новая ссыль?
 
Да нив какую не идёт.болтт....
 
Да ребят, увы и ах, если с мобильного инета то просит восстановление, если с чистого айпи то все норм, вообщем нужен чистый айпи, знаете где чистый айпи? На рублевке, там нах нежно китайское барахло никому)))
 
3746shuntik7012,написал,я его не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ребят, увы и ах, если с мобильного инета то просит восстановление, если с чистого айпи то все норм, вообщем нужен чистый айпи, знаете где чистый айпи? На рублевке, там нах нежно китайское барахло никому)))
ты сейчас про что? ДНВ или Новорег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.