Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ребят, увы и ах, если с мобильного инета то просит восстановление, если с чистого айпи то все норм, вообщем нужен чистый айпи, знаете где чистый айпи? На рублевке, там нах нежно китайское барахло никому)))
Все щас поеду не будет и там чистых айпи
 


....в Hide я похоже больше безрукий чем в купонах..
 
У кого нить получалось зарегаться, и чтоб аккаунт не залочило?
 
а те ДНВ, что остались на акках, идут?
 
Перестало даже приходить смс на почту о регистрации,чудеса еп
 
Перестало даже приходить смс на почту о регистрации,чудеса еп
А помощника то ты своего знатно прокинул... Он с постоянной работы уволился, наверное, думал, будет кочегарить день и ночь не покладая смартфон, а к вечеру - оба-на! :D
 
А помощника то ты своего знатно прокинул... Он с постоянной работы уволился, наверное, думал, будет кочегарить день и ночь не покладая смартфон, а к вечеру - оба-на! :D
У тебя робит?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вчера крутой абуз был???
 
Но да, во всём виноваты жыды видео, а не просто халява может внезапно закончится, как и началась.
Я согласен, что парень может попал под раздачу и не совсем по делу, у народа видно накипело много за последнее время.. да еще и такую сладкую косточку прямо из под носа увели...вот и пролился дождик "благодарностей"... а может парень очень даже правильно попал под раздачу.... достоверно не знает никто....
однако же.. сам то ты бывалый...
времена бесплатной доставки мелких пакетов помнишь? времена когда за полученные безтреки деньги не отжимали помнишь? как всё заходило через эмуляторы помнишь? как с помощью версии приложения 5.0.8 обходили "вы не можете участвовать" помнишь? и еще , еще и еще кучу примеров помнишь? А может помнишь тогда и почему это всё уже в прошлом ?
 
У кого нить получалось зарегаться, и чтоб аккаунт не залочило?
У меня каждый н о в ы й акк на разблокировку бросает, даже с мобинета, хотя после этого монетку сегодня дал)) но я их еще не пробовал оплатить. С другой страны тоже на разлок
 
Я согласен, что парень может попал под раздачу и не совсем по делу, у народа видно накипело много за последнее время.. да еще и такую сладкую косточку прямо из под носа увели...вот и пролился дождик "благодарностей"... а может парень очень даже правильно попал под раздачу.... достоверно не знает никто....
однако же.. сам то ты бывалый...
времена бесплатной доставки мелких пакетов помнишь? времена когда за полученные безтреки деньги не отжимали помнишь? как всё заходило через эмуляторы помнишь? как с помощью версии приложения 5.0.8 обходили "вы не можете участвовать" помнишь? и еще , еще и еще кучу примеров помнишь? А может помнишь тогда и почему это всё уже в прошлом ?

Потомучто много пизд... Вы меня простите,когда мы обмениваемся инфой между собой это нормально,но когда говорят тут,а пердеж на других форумах,а потом на ютубе и во всей планете земля - это не есть хорошо,поэтой причтне все и загнулось
 
Ребят она полетела!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.