Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и кипишь с этими ДВН...Тарим дальше на новорегах в чем проблема?
Проблема в том, что лично у меня ДНВ шли как по маслу, ни одного бизи и закрытого заказа, а новореги с Водафона вообще не идут, а если и проскочит, то заказ спустя пару часов закрывают.
 


Для кого-то есть разница, для кого-то - нет.
Но то, что ДНВ - это куда меньше усилий во время оформления и право совершить маленькую глупость - факт.
Да лан, тарим дальше, всё легче чем осенью...
 
  • Like
Реакции: Ill
нейкую дичь вы тут пишете....прям таки из за одного видео Али вдруг взял и закрыл лавочку с купонами.
 
нейкую дичь вы тут пишете....прям таки из за одного видео Али вдруг взял и закрыл лавочку с купонами.
Али закрыть раздачу мог в любой момент, это понятно всем, беда в том, что таких долбоящеров, которые делают видеоинструкции для тех, кто ну совсем не хочет напрячь мозг, будет только больше.
И лучше от этого не станет никому: славы тот умник не получит, а те, для кого он старался, потыкавшись с разной степенью успеха, в итоге во всех своих неудачах обвинят его же.
Да еще и в техподдержку Али могут написать, да и накакать, возможно.
 
Наглядный пример того, почему всё меньше желания выкладывать разные способу/обходы/баги и пр., что помогает тарить.... ты на форум, один долб.... себе в группу в ВК, следующий муд.... видео на Youtube = через сутки способ похоронен.... и опять крики "давайте делитесь, жлобы, чего зажали, жалко что ли, форум для того и создан чтобы делиться...."

Поэтой причине я и молчу
 
Али закрыть раздачу мог в любой момент, это понятно всем, беда в том, что таких долбоящеров, которые делают видеоинструкции для тех, кто ну совсем не хочет напрячь мозг, будет только больше.
И лучше от этого не станет никому: славы тот умник не получит, а те, для кого он старался, потыкавшись с разной степенью успеха, в итоге во всех своих неудачах обвинят его же.
Да еще и в техподдержку Али могут написать, да и накакать, возможно.
это только недалекие будут писать в поддержку.нормальные сами станут искать способы получения и оплаты купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтой причине я и молчу
боишься что халява еще кому то достанется кроме тебя :troll:
 
На том ящер канале где видео, ещё и ссылке рефки, гада, крыть надо. Блын, все вместо днв, теперь только предлагаются спец. Аблом то какой да?
 
это только недалекие будут писать в поддержку.нормальные сами станут искать способы получения и оплаты купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

боишься что халява еще кому то достанется кроме тебя :troll:
Нет,потому что в том году так было. Когда 4 от 4.01 умерло,выложили способ и он разлетелся вл всему инету,как итог все ушло в жопу через день
 
Нет,потому что в том году так было. Когда 4 от 4.01 умерло,выложили способ и он разлетелся вл всему инету,как итог все ушло в жопу через день
купоны разделились на условных 1000 человек,а не на 10.поэтому и закрылось.
 
Ребят приучатся пора хайды ставить хотя бы в 10 постов или 10дневное прибывание) Пора развивать культуру)
подальше положишь - поближе возьмешь!
перехожу на Хайд кто за?я считаю это правильный выход в это нелегкое время.так что если кто-то и решит в следующий раз поделится инфой пишем хайдом.или в личку.не надо такую дичь упускать...
 
перехожу на Хайд кто за?я считаю это правильный выход в это нелегкое время.так что если кто-то и решит в следующий раз поделится инфой пишем хайдом.или в личку.не надо такую дичь упускать...
лучше хайд чем лс
 
  • Like
Реакции: Роман164
Прошмонал за все месяцы на год назад, ну везде спец раздача, хотя в начале выглядит типа как взять 4$ купон. Жопа.
Я думаю не стоит брать спец, ибо после получения их, потом в будущем могут и не дать норм днв. всего лишь догадка. И када нить включат их всё равно, типа завтра в 11.00 мск пачечку.
 
  • Like
Реакции: Ill
Нет,потому что в том году так было. Когда 4 от 4.01 умерло,выложили способ и он разлетелся вл всему инету,как итог все ушло в жопу через день
день? первое видео было выложено насколько я помню 10-11 января, и прикрыли (ужесточили) купоны только через неделю. следующая волна способов отоварки и закрытия тоже длилась около 5-7 дней. так что никто сразу не закрывает дыры в али. это бред сумасшедших.
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.