Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_369.png
    Screenshot_369.png
    348,2 KB · Просмотры: 208


Вот вам и визуализация принципа "рубить сук, на котором сидишь".
Но разве могло быть иначе? :fellow:
 
  • Like
Реакции: Ill
Вот вам и визуализация принципа "рубить сук, на котором сидишь".
Но разве могло быть иначе? :fellow:
Уважаемый уж больно у вас ник похож, на этого парня с Ютуба. Не вы ли это??
 
Наглядный пример того, почему всё меньше желания выкладывать разные способу/обходы/баги и пр., что помогает тарить.... ты на форум, один долб.... себе в группу в ВК, следующий муд.... видео на Youtube = через сутки способ похоронен.... и опять крики "давайте делитесь, жлобы, чего зажали, жалко что ли, форум для того и создан чтобы делиться...."
 
Чувак поделился информацией. все видосы о носорогов я лично от него узнал.и с другой стороны конечно фигово что все закончилось....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглядный пример того, почему всё меньше желания выкладывать разные способу/обходы/баги и пр., что помогает тарить.... ты на форум, один долб.... себе в группу в ВК, следующий муд.... видео на Youtube = через сутки способ похоронен.... и опять крики "давайте делитесь, жлобы, чего зажали, жалко что ли, форум для того и создан чтобы делиться...."
Да тут старички и так между собой в личке инфой перекидываются.так что на одну шару найдется другая шара.иначе без нас АЛик свои рекорды по продажам бить не сможет.
 
  • Like
Реакции: Ill
Можно подумать все закончилось из-за какого-то ролика на Ютуб с просмотрами всего 200 шт. Вам самим не смешно? =)
Закрыли и закрыли, глядишь через пару дней снова все заработает, не впервой ведь такое. Терпения всем))
 
  • Like
Реакции: satanic
Можно подумать все закончилось из-за какого-то ролика на Ютуб с просмотрами всего 200 шт. Вам самим не смешно? =)
Закрыли и закрыли, глядишь через пару дней снова все заработает, не впервой ведь такое. Терпения всем))
Учитывая что у меня свыше 200 аккаунтов смешно))я их не успел..таких как я тут много..
 
Чувак поделился информацией. все видосы о носорогов я лично от него узнал.и с другой стороны конечно фигово что все закончилось....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да тут старички и так между собой в личке инфой перекидываются.так что на одну шару найдется другая шара.иначе без нас АЛик свои рекорды по продажам бить не сможет.
кто ищет тот всегда найдет , я на купоны вылез целенаправлено ища скидку на алике)
не пали контору... ) счастье любит тишину)
Терпения всем))
кто паникует? все норм) просто надо действовать в рамках закона)
 
кто ищет тот всегда найдет , я на купоны вылез целенаправлено ища скидку на алике)
не пали контору... ) счастье любит тишину)
Все молчу если чё пишите в личку)))
 
  • Like
Реакции: Ill
Уважаемый уж больно у вас ник похож, на этого парня с Ютуба. Не вы ли это??
Вот скажи, я что, похож на долбоящера?
Если увидишь на Ютубе кого-нибудь, кто по теме Али жжет стихами - то это буду я, не сомневайся. Только этого не произойдет, ни-ка-да.
 
  • Like
Реакции: pepel, Ill и Serega_by
Вот скажи, я что, похож на долбоящера?
Если увидишь на Ютубе кого-нибудь, кто по теме Али жжет стихами - то это буду я, не сомневайся. Только этого не произойдет, ни-ка-да.
однофамилец? :D
 
Ребят приучатся пора хайды ставить хотя бы в 10 постов или 10дневное прибывание) Пора развивать культуру)
подальше положишь - поближе возьмешь!
 
Нада ники все прошуршить кто из мипеда слил инфу в шоптипс.тогда и известно будет.
 
Что вы тут панику развели, сами разобрали все купоны )
Ты вот разобрал, смотрю, свои... А может и наши прихватил, а?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я видео не видел. Но судя по всему, надо зайти и ткнуть диз...
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну и кипишь с этими ДВН...Тарим дальше на новорегах в чем проблема?
 
Ну и кипишь с этими ДВН...Тарим дальше на новорегах в чем проблема?
Для кого-то есть разница, для кого-то - нет.
Но то, что ДНВ - это куда меньше усилий во время оформления и право совершить маленькую глупость - факт.
 
М
Для кого-то есть разница, для кого-то - нет.
Но то, что ДНВ - это куда меньше усилий во время оформления и право совершить маленькую глупость - факт.
Мне с новорегами проще... никогда не записывал акки.немного их и было.не больше 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.