Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят сорри за офтоп.
Кто знает где сейчас мибэнд выгоднее взять можно?
На алишке 24 дешевле не нашел, минус 4.
 


Ребят сорри за офтоп.
Кто знает где сейчас мибэнд выгоднее взять можно?
На алишке 24 дешевле не нашел, минус 4.
На гирбесте.по скидке ищи.там промокод вводишь до $16-$18 можно взять.на распродаже по $15 продавали в гирбесте
 
На гирбесте.по скидке ищи.там промокод вводишь до $16-$18 можно взять.на распродаже по $15 продавали в гирбесте
В декабре там была такая тема, счас до 20 скидывают не больше(
 
  • Like
Реакции: Роман164
а точнее в ноябре, после 10 декабря цен ниже 20 не было... геарбес уже почти 2 месяца на сяоми продукцию держит цены как на али
а вот в ноябре там было намного дешевле всё
 
Заказы которые отправили , нужно кеш подтвердить . надо на разный номер восстанавливать ? Или можно на 1
 
Заказы которые отправили , нужно кеш подтвердить . надо на разный номер восстанавливать ? Или можно на 1
подскажи мне стоит пить кофе или нет? а то блочит носороги) :4:
 
подскажи мне стоит пить кофе или нет? а то блочит носороги)
Думаю да , тут говорят что щас идёт , я всеми способами попробовал у себя , 2 разных симки ( для айпи) , все бизи , под вечер думаю как обычно пойдет нормально
 
опять кэш зависает
 
По аналогичной схеме делаю ток повышенными не тарюсь
Вот только метелка алишная иногда всё портит, заказы от 3.01 закрыты на утро 4.01
П.С. если у вас закрывает заказы, это не значит что вы что то неправильно сделали, просто не повезло и заказ попал под метелку, по началу меня это очень сбило с правильного пути…
Удачи вам найти свою золотую шахту)

Такая же херня,из 8 заказов 6 закрыло,все везде одинакого,причина ннизвестна
 
Пять минут назад вчерашние и сегодняшние отменили...один прод успел отправить- все нормально.делаю для себя вывод -надо рано утром тарить в будни чтоб хоть что-то успели отправить
 
Последнее редактирование:
Епн в .... Технические работы
...
 
Из 5 заказов 3 закрыло
 
  • Like
Реакции: FastName
прихожу к выводу где пишет "зайдите с другого устройства" ... это верефицированные акки с палеными номерами телефона - кто подтвердит наблюдения ? для ДНВ
 
У меня 5 из5 вчерашних закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.