Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже интересно. Пока думал оставить себе или продать, в итоге продал))) Так и никто толком не ответил.
 


друзья товарищи сяомидрочеры MIUI-шники.
что там на miui 9 с купонами? вообще голяк?
а то читаю форум и какая то противоречивая информация. кто говорит что вообще ни в какую, кто говорит что брал купон и тарил.
где же истина)))
брал.беру ...вчерашние как писал ранее закрыло через сутки.ждём что будет с сегодняшними. 9.2.4.0
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ну хз, как по мне, есть куда более важные вещи в реале чем всякие игрушки с алишки)
Например?
Ты только что пизданул типа суета сует. Типа у тебя тут есть более важные дела на этом форуме про али, например круче добыть пару заказов, ведь это трудно!! , А вот сотню - нехуй делать, как два пальца обосать ? Вот только ДВА или ТРи, или кашу шаровую наварить ?- вот это НАСТОЯЩАЯ ЗАДАЧА,..не для всех....куда уж мне....
Кашалот, ты с какой целью пизданул парадокс ? или у тя мозг парадокскальный?
 
друзья товарищи сяомидрочеры MIUI-шники.
что там на miui 9 с купонами? вообще голяк?
а то читаю форум и какая то противоречивая информация. кто говорит что вообще ни в какую, кто говорит что брал купон и тарил.
где же истина)))
выше описАл... на руках 2 тел. с miui 9.2.3.0 купоны взял, пока не тарил.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
друзья товарищи сяомидрочеры MIUI-шники.
что там на miui 9 с купонами? вообще голяк?
а то читаю форум и какая то противоречивая информация. кто говорит что вообще ни в какую, кто говорит что брал купон и тарил.
где же истина)))
У меня на миу 9 бизит.поверх ничего доп не устанавливал.на 8,5 беретсЯ оформляется тяжело.без рута.
 
У меня на миу 9 бизит.поверх ничего доп не устанавливал.на 8,5 беретсЯ оформляется тяжело.без рута.
на миу 9 ничего поверх не устанавливал. ищи возможно где-то али наср*ло...
 
  • Like
Реакции: Роман164
RM4X уже с месяц не могу оформить купон. Беру без проблем. miui9 8.2.1 сейчас. Чистил как только мог.
 
Но по моему то методу все идет,сегодня правда не пробовал,сейчас испробую
Что это такой за новый метод?
прочитал за 2 дня но так и неувидел схемы как делать заказы на себя и шоб без палева.
Как только я ввожу свою фамилию, измененную до не могу, что я сам бы не поверил, что она моя у али возникает аллергическая реакция, которая превращается в еблет на моем заказе.
А тут столько слов и никакой конкретики.
Мой метод и все такое.
Хоть задай направление куда копать?
Откуда делаешь, бб или тело,какая система,что стоит из прог???
На то он и форум чтоб инфой делиться
Можно поведать просто в общих чертах что куда и как?
Самому нужно заказать аккумов а в Укр их везет Утек, и в последний раз с распродажи 11,11 еле их забрал оттуда. Не хотели гады оформлять типа фамилия несуществующая.
 
Например?
Ты только что пизданул типа суета сует. Типа у тебя тут есть более важные дела на этом форуме про али, например круче добыть пару заказов, ведь это трудно!! , А вот сотню - нехуй делать, как два пальца обосать ? Вот только ДВА или ТРи, или кашу шаровую наварить ?- вот это НАСТОЯЩАЯ ЗАДАЧА,..не для всех....куда уж мне....
Кашалот, ты с какой целью пизданул парадокс ? или у тя мозг парадокскальный?
так, с тобой всё ясно. улетаешь в блек лист.
но так, чисто на будущее...
-тебя никто не обзывал! и матом не крыл!
-тебя никто ни к чему не принуждал! делай что хочешь, но показывать своё "великое чсв" на форуме будешь либо во флудилке, либо в бане!
-я прекрасно знаю сколько нужно сделать заказов чтобы заработать пятьсот бачей. и потому уже давно перестал заморачиваться если чтото не получается с купонами. здоровье дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остаётся лишь тебя пожалеть...дальше продолжать нет смысла
 
RM4X уже с месяц не могу оформить купон. Беру без проблем. miui9 8.2.1 сейчас. Чистил как только мог.
я уже писал тут имеется 2 тела редминоут4х 3/32 и 3/16 прошивка одинаковая 8,2,10
на 3/32 сейчас болт до этого с лета на нем тарил
на 3/16 на изи и повыш и новорег и днв не могу понять шо за е-бала такая

также есть редми4 с зимы брал с него сейчас болт

как али палит непоймешь
 
  • Like
Реакции: Ill
Да очень все просто, мне кажется. Установи прогу типа ID info. Запусти в основном пространстве и во втором и увидишь, что много чего из параметров не меняется (например Android.os.Build.SERIAL и др.). Я думаю алик их видит и кол-во заказов с одного ID конечно. Почему он дает делать много с одного ID не знаю. IMHO.

Кстати а это мысль. У кого идет можете проверить?
 
Последнее редактирование:
Что это такой за новый метод?
прочитал за 2 дня но так и неувидел схемы как делать заказы на себя и шоб без палева.
Как только я ввожу свою фамилию, измененную до не могу, что я сам бы не поверил, что она моя у али возникает аллергическая реакция, которая превращается в еблет на моем заказе.
А тут столько слов и никакой конкретики.
Мой метод и все такое.
Хоть задай направление куда копать?
Откуда делаешь, бб или тело,какая система,что стоит из прог???
На то он и форум чтоб инфой делиться
Можно поведать просто в общих чертах что куда и как?
Самому нужно заказать аккумов а в Укр их везет Утек, и в последний раз с распродажи 11,11 еле их забрал оттуда. Не хотели гады оформлять типа фамилия несуществующая.

ВП,прог нет,впн нет,адрес рашки,адрес не коверкаю,по повышенному тарю,только что оплатил 5 заказов
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
ВП,прог нет,впн нет,адрес рашки,адрес не коверкаю,по повышенному тарю,только что оплатил 5 заказов
Без обид, но опять "бла-бла-бла".
Судя по вышеизложенному - только ВП. При этом куча сообщений про "новый метод, полудыра в алике, три дня колупал чтобы найти ..."
Когда просили подробностями поделиться - имелось ввиду как раз про "новый метод" хоть в общих чертах, а не "делаю как все и ничего не коверкаю".
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Kinomankin
Без обид, но опять "бла-бла-бла".
Судя по вышеизложенному - только ВП. При этом куча сообщений про "новый метод, полудыра в алике, три дня колупал чтобы найти ..."
Когда просили подробностями поделиться - имелось ввиду как раз про "новый метод" хоть в общих чертах, а не "делаю как все и ничего не коверкаю".
а как я расскажу в общих чертах. Делаю все в телефоне,а сказать что-то конкретно и будет сразу все рассказать,ибо в общих чертах больше и нет ничего. Ато,что я ибался с этой лабудой трое суток и запорол больше 30 акков - оно так и было. А то что заказы идет,вот пруф
PpugdNzJSIChkTyAjIZ5OA.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как я расскажу в общих чертах. Делаю все в телефоне,а сказать что-то конкретно и будет сразу все рассказать,ибо в общих чертах больше и нет ничего. Ато,что я ибался с этой лабудой трое суток и запорол больше 30 акков - оно так и было. А то что заказы идет,вот пруф
PpugdNzJSIChkTyAjIZ5OA.jpeg
5 не прошел,ибо накосячил
 
Без обид, но опять "бла-бла-бла".
Судя по вышеизложенному - только ВП. При этом куча сообщений про "новый метод, полудыра в алике, три дня колупал чтобы найти ..."
Когда просили подробностями поделиться - имелось ввиду как раз про "новый метод" хоть в общих чертах, а не "делаю как все и ничего не коверкаю".
ну не хочет человек рассказывать всех нюансов, это его право. основные рамки он очертил, дальше уже и сами можете додумать и свои методы придумать
 
А то что заказы идет,вот пруф
А что закрывает - пруф несколькими страницами ранее)
Совет - если действительно все так хорошо идет, то все-таки начать коверкать, а то опять закроет все и будет потом "закрыли с*ки".
 
а как я расскажу в общих чертах. Делаю все в телефоне,а сказать что-то конкретно и будет сразу все рассказать,ибо в общих чертах больше и нет ничего. Ато,что я ибался с этой лабудой трое суток и запорол больше 30 акков - оно так и было. А то что заказы идет,вот пруф
PpugdNzJSIChkTyAjIZ5OA.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 не прошел,ибо накосячил
а как давно с али?
может тебя еще не приняли в ряды арбузеров?
поэтому все так легко?
 
  • Like
Реакции: Ill
А что закрывает - пруф несколькими страницами ранее)
Совет - если действительно все так хорошо идет, то все-таки начать коверкать, а то опять закроет все и будет потом "закрыли с*ки".

Закрыло не только у меня одного и тогда я делал все аккаунты на одну почту,возможно поэтому и закрыло. Ранее делал для каждого новую почту,все было нормально,50$ уже вывел,как было видно в фото. Сейчас снова начал делать на каждый акк почту,поэтому должно все быть нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как давно с али?
может тебя еще не приняли в ряды арбузеров?
поэтому все так легко?

делаю заказы с эры 2 от 2.01,потом были 4 от 4,01,потом 10 от 10,01,потом 5 от 6,сейчас вот 4 от 5
 
личный серв или с точками игрался?
когда были 4 от 4.01 и 10 от 10.01 был свой серв. А сейчас решил с точками сделать - видимо не судьба,других причин блока не вижу,ибо до этого момента все было хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.