Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это его право. основные рамки он очертил
Насчет прав не спорю, но какие такие "основные рамки"? Второе пространство использовать? Так это и так все знают.
Мне кажется, кто делится не хочет - не делится, а писать постоянно "у меня все хорошо, но метод секретный" - хвастовство обычное. Не для этого ведь обсуждение вроде как. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Роман164


Насчет прав не спорю, но какие такие "основные рамки"? Второе пространство использовать? Так это и так все знают.
Мне кажется, кто делится не хочет - не делится, а писать постоянно "у меня все хорошо, но метод секретный" - хвастовство обычное. Не для этого ведь обсуждение вроде как. Имхо.
да я нигде и не хвалюсь. Я кидал только тогда,когда все писали,что не работает ничего,мол надо ждать и я выложил с целью опровергнуть это и ничего больше,никакой цели иной я не преследовал
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
--Ссылка удалена--

такие педали заказывал кто?
как там с размером дела?
 
--Ссылка удалена--

такие педали заказывал кто?
как там с размером дела?
именно их не заказваю,но каждый месяц трачу 40к на реф с алика,в основном шмотки. По счет обуви могу сказать,что там очень просто. 1 раз меришь длину своей стопы и после не глядя на размеры,просто находишь длину стопы и исходя из этого берешь размер этот.
nKMKUAF_T-CIP5NZAf_S4A.jpeg
 
ВП,прог нет,впн нет,адрес рашки,адрес не коверкаю,по повышенному тарю,только что оплатил 5 заказов
а что там из повышенного , вроде все толковое еще до обеда разобрали )
 
--Ссылка удалена--

такие педали заказывал кто?
как там с размером дела?
У меня лежат 2 таких пары 43 размера, если нога широкая не подойдут, не советую, свои в село отвезу
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
ты думаешь он только на голове лысый?:5:
с такой работой как у него волосы сами повыпадают:jackie:
хз, свечку не держал, я в его гомо играх не участвую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
друзья товарищи сяомидрочеры MIUI-шники.
что там на miui 9 с купонами? вообще голяк?
а то читаю форум и какая то противоречивая информация. кто говорит что вообще ни в какую, кто говорит что брал купон и тарил.
где же истина)))
у меня 50 на 50, явно не от версии миюай зависит.
 
Украина, Киевстар. У кого-то удается зарегистрировать аккаунт, чтоб не попадать на верификацию? У меня раза с !"№;%дцатого получается найти незагаженный айпишник :-(
 
  • Like
Реакции: happy
ВП,прог нет,впн нет,адрес рашки,адрес не коверкаю,по повышенному тарю,только что оплатил 5 заказов
По аналогичной схеме делаю ток повышенными не тарюсь
Вот только метелка алишная иногда всё портит, заказы от 3.01 закрыты на утро 4.01
П.С. если у вас закрывает заказы, это не значит что вы что то неправильно сделали, просто не повезло и заказ попал под метелку, по началу меня это очень сбило с правильного пути…
Удачи вам найти свою золотую шахту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: young_abu и Ill
По аналогичной схеме делаю ток повышенными не тарюсь
Вот только метелка алишная иногда всё портит, заказы от 3.01 закрыты на утро 4.01
П.С. если у вас закрывает заказы, это не значит что вы что то неправильно сделали, просто не повезло и заказ попал под метелку, по началу меня это очень сбило с правильного пути…
Удачи вам найти свою золотую шахту)
с утра идут?
 
А может кто хороший платный впн подсказать ?
 
он с ноября и в кз то не шипится)
походу всем понятно кто поработал над воспитанием Алика.
Сук отпилить на котором сидишь? Еще прода на разбивку попроси
а на разбивку смысл когда есть кэшбэк сервис) а суков на дереве уже не осталось весь инет распилили уже


мои ДНВ целые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.