Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как сейчас дела с номерами на али, дальше проходит только один номер телефона или уже легче?...
 


ты пропустил важное условие- айпи страны регистрации аккаунта\получения купона.
многократно проверена жестка связка : айпи страны регистрации аккаунта\получения купона = стране доставки товара. пожалуй что айпи оформления заказа тоже должен быть оттуда же.
это актуально возможно для РФ и Украины (не знаю потому что не проверял), на остальные страны уже давно привязки нет
 
чувак, не пиши такого больше. ясно и понятно что тебе никто не ответит.
ну хз, говорят , да я и сам могу сказать, если товар шипится щас в повышенном неважно сколько его будут абузить, в блок не улетит
 
он с ноября и в кз то не шипится)
 
и вы типа можете оформить заказ с доставкой в Украину использую по всей цепочке только айпи Казахстана?
Я же написал что на счет РФ и Украины не знаю, не было необходимости тестить, да и желания
 
А как сейчас дела с номерами на али, дальше проходит только один номер телефона или уже легче?...
если насчет верификации, то по-прежнему 5 раз на 1 номер
 
Насчет создания заказа... :)
 
пол часа назад закрыло вчерашние заказы...провисели почти сутки думал уже пронесло а хер там...сегодня оформил довёл до оплаты но платилть не стал через час закрыт. причина :покупатель не оплатил заказ
 
  • Like
Реакции: Ill
пол часа назад закрыло вчерашние заказы...провисели почти сутки думал уже пронесло а хер там...сегодня оформил довёл до оплаты но платилть не стал через час закрыт. причина :покупатель не оплатил заказ

У меня обсолютно также,все заказы выерашние блок
 
а разлочивать акки для подтверждения кешбека так же надо на 1 номер 5 акков? или можно все на 1 ?
 
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/handled_electronics_M.htm
ссылка такая же как и у всех. ничего нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто когда кому-то чтото советуешь, так и пиши что по "своему способу" делаешь заказы.
тут вообще каждый шаманит по своему, если долго никто ничего не сливает на форум. и только немногие сидят и упрощают всеь процесс заказа.
aIldbhEATKC6TfV4777hxg.jpeg
 
чет затрахался с телефоном своим ) и 5.4 и последнюю версию али ставлю - хер:D
с браузера с 70% вероятностью ошибка как на скрине выше.клепать купоны муторно
 
чет затрахался с телефоном своим ) и 5.4 и последнюю версию али ставлю - хер:D
с браузера с 70% вероятностью ошибка как на скрине выше.клепать купоны муторно

через телефон все просто у меня,а через комп хочется,чтобы быстрее,херас два. И так и сяк,все равно блок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.