Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все идет,говорю же знать надо) я без впн,без коверканий и вообще без всего,но вчера допустил ошибку и заказы позакрывало
так ты походу переплюнул ЧЕБУРЕКА? он уже вторую чебуречную открывает и то до твоего мастерства не поднялся... походу ты что-то серкетное знаешь))) делись инфой

от сказочник) так ты может вообще с холодильника заказываешь?
с дивана на пульте носорогов делает)))
укр, нет не много. конкретно на свою. 1 заказ, 1 ip
можно по 2 акка товарить все норм
 
  • Like
Реакции: opolon


А на платном много серверов на твою страну? ну или конкретно на Рашу? Или ты все с одноги сервера(ип)?
укр, нет не много. конкретно на свою. 1 заказ, 1 ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с дивана на пульте носорогов делает)))
нет, ну за коверканья я еще поверю, меня тоже за это не напрягает если ip чистый. но я хз куда он заказывает, раз впн не пользуется.
любая динамка так рано или позно закончится, ну или повторы начнут лезть.
как я уже писал выше, сейчас всё решает IP.
 
да ниче там не нужно знать.
просто не жлобимся, и покупаем норм впн. халявные уже все в бане, а с мобильного болт(по крайней мере у меня на Водафоне так)
Только что пробовал новорега.без проблем довёл до оплаты.впн не покупал.укртелеком динамика.легкое коверканье.тел.индекс реальные
 
укр, нет не много. конкретно на свою. 1 заказ, 1 ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, ну за коверканья я еще поверю, меня тоже за это не напрягает если ip чистый. но я хз куда он заказывает, раз впн не пользуется.
любая динамка так рано или позно закончится, ну или повторы начнут лезть.

Нет,я кидал уже скрины заказов,все было норм. Адреса не коверкаю,шипаю в рашку на свое имя,все также как при обычном заказе. VPN у меня нет,моб.инет только
 
ну или повторы начнут лезть.
походу мы чего то не знаем) лучше бы он нас научил , я согласен поучиться у везучих
Только что пробовал новорега.без проблем довёл до оплаты.впн не покупал.укртелеком динамика.легкое коверканье.тел.индекс реальные
ага чтобы еще через 3 часа не закрыли это тоже влияет... я так ДНВ запорол штук 40 обидно было и виной мобильный инет был
 
походу мы чего то не знаем) лучше бы он нас научил , я согласен поучиться у везучих

ага чтобы еще через 3 часа не закрыли это тоже влияет... я так ДНВ запорол штук 40 обидно было и виной мобильный инет был
Возможно влияет количество сделанных заказов.по пару штук в день делаю не закрывает. Сделал один раз 8 штук за день два закрыли
 
  • Like
Реакции: Ill
Только что пробовал новорега.без проблем довёл до оплаты.впн не покупал.укртелеком динамика.легкое коверканье.тел.индекс реальные
Нет,я кидал уже скрины заказов,все было норм. Адреса не коверкаю,шипаю в рашку на свое имя,все также как при обычном заказе. VPN у меня нет,моб.инет только
блин, народ. с этими купонами вы совсем разучились видеть дальше одного предложения. одна халява на уме.
человек пишет что у него не идут новореги. логично предположить что и мобильный и домашние ip он уже перепробовал. я ему и пишу что нужен чистый ip, твой путь искать норм впн.
а ты что посоветовал?
"все норм..."
 
  • Like
Реакции: Роман164
блин, народ. с этими купонами вы совсем разучились видеть дальше одного предложения. одна халява на уме.
человек пишет что у него не идут новореги. логично предположить что и мобильный и домашние ip он уже перепробовал. я ему и пишу что нужен чистый ip, твой путь искать норм впн.
а ты что посоветовал?
"все норм..."

Нет,нет. Я ни в ком случае не против. Да,все зависит от железа и IP. Но больше от железа
 
если вам повезло с ipшниками на домашнем пк или с мобилы (не важно), считайте что вы везунчики. и не нужно нести ересь про всякие "супер способы" и флудить на весь форум что " у меня все отлично, но я вам не расскажу...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет,нет. Я ни в ком случае не против. Да,все зависит от железа и IP. Но больше от железа
я заказываю с пк и браузера инкогнито. о каком железе идёт речь?
 
если вам повезло с ipшниками на домашнем пк или с мобилы (не важно), считайте что вы везунчики. и не нужно нести ересь про всякие "супер способы" и флудить на весь форум что " у меня все отлично, но я вам не расскажу...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я заказываю с пк и браузера инкогнито. о каком железе идёт речь?

Телефоне. Ибо по про то,что ты говоришь,у меня просит верификацию. А у меня заказы без нее идут,вот и все
 
Телефоне. Ибо по про то,что ты говоришь,у меня просит верификацию. А у меня заказы без нее идут,вот и все
ну в этом случае уже ты чтото неправильно делаешь, ну или не настолько уж и чистые твои ip. ибо у меня и как минимум знаю еще нескольких парней, которые заказывают с пк и вообще без проблем(клозов, верификаций и тд).
 
Такс, я так понимаю то старое правило еще работает, страна ip адреса должна совпадать со страной куда заказываем. Тогда вопрос: мб кто то видел впн сервис с айпишниками беларашки?
 
ну в этом случае уже ты чтото неправильно делаешь, ну или не настолько уж и чистые твои ip. ибо у меня и как минимум знаю еще нескольких парней, которые заказывают с пк и вообще без проблем(клозов, верификаций и тд).

Возможно,спорить не могу. Поэтому по свою методу и заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну в этом случае уже ты чтото неправильно делаешь, ну или не настолько уж и чистые твои ip. ибо у меня и как минимум знаю еще нескольких парней, которые заказывают с пк и вообще без проблем(клозов, верификаций и тд).
Ссылку на купон для бб дать можешь?
 
Ссылку на купон для бб дать можешь?
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/handled_electronics_M.htm
ссылка такая же как и у всех. ничего нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно,спорить не могу. Поэтому по свою методу и заказываю.
просто когда кому-то чтото советуешь, так и пиши что по "своему способу" делаешь заказы.
тут вообще каждый шаманит по своему, если долго никто ничего не сливает на форум. и только немногие сидят и упрощают всеь процесс заказа.
 
Новое Ребят подскажите, вот купоны от продавца , за них кеш идет ? или только за ту сумму которую ты доплатил ?
К сожалению, нет, за купоны продавца кэш не начисляется.
 
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/handled_electronics_M.htm
ссылка такая же как и у всех. ничего нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто когда кому-то чтото советуешь, так и пиши что по "своему способу" делаешь заказы.
тут вообще каждый шаманит по своему, если долго никто ничего не сливает на форум. и только немногие сидят и упрощают всеь процесс заказа.
Я об этом изначально говорил,что сам нашел это на алике,по нему теперь и делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/handled_electronics_M.htm
ссылка такая же как и у всех. ничего нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто когда кому-то чтото советуешь, так и пиши что по "своему способу" делаешь заказы.
тут вообще каждый шаманит по своему, если долго никто ничего не сливает на форум. и только немногие сидят и упрощают всеь процесс заказа.

А купон на бб я найти ссылку не мог просто,попробую еще через комп сделать,авось прокатит
 
Пройдет ли заказ если ip одной страны, а страна заказа другая?
 
Пройдет ли заказ если ip одной страны, а страна заказа другая?
ты пропустил важное условие- айпи страны регистрации аккаунта\получения купона.
многократно проверена жестка связка : айпи страны регистрации аккаунта\получения купона = стране доставки товара. пожалуй что айпи оформления заказа тоже должен быть оттуда же.
 
Может кто подсказать выгодный , рабочий товар в повышенном ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.