Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня второй день всё закрывает. На выхи часто так. Жду завтра. Вот только купоны тухнут.
я наоборот думал,мол если у них выходные сейчас,какой смысл им всех проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня второй день всё закрывает. На выхи часто так. Жду завтра. Вот только купоны тухнут.
среди недели делал заказы,все было прекрасно,уже вывод совершил
 


EPN опять кэш не начисляет....
4 заказа засчитано все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец нахуй,все заказы закрыли суки
не закрывало все норм


а вот акки лочит на верефикацию реально сильно чтото стало ... надо делать перерыв
 
4 заказа засчитано все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не закрывало все норм


а вот акки лочит на верефикацию реально сильно чтото стало ... надо делать перерыв
адрес коверкал везде?
 
не закрывало все норм
а вот акки лочит на верефикацию реально сильно чтото стало ... надо делать перерыв
Та думаю дело не в тебе, у меня все акки с новорега тоже лочит.
Сделал заказ, а на следующий день чтоб забрать трек код нужно разлачивать по телефону, немного уже подзамахало...
 
Сделал заказ, а на следующий день чтоб забрать трек код нужно разлачивать по телефону, немного уже подзамахало...
Если нужен только трек - можешь Еве написать, она по номеру заказа (иногда еще данные получателя попросит) выдаст тебе его и срок доставки.
 
какие именно? что где как? мало конкретики

Заказываю всегда по новорегу 4 от 5 товары с повышенным кешбеком. Все было хорошо до вчера. Вчера сделал заказов 10+ и сегодня с утра они все были закрыты
 
Заказываю всегда по новорегу 4 от 5 товары с повышенным кешбеком. Все было хорошо до вчера. Вчера сделал заказов 10+ и сегодня с утра они все были закрыты
с компа? товар тот же?
ps. увидел. ну хз. мож ipшники попались палёные. ты записываешь их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть у кого то щя идут новореги в Укр?
обычные, не повышенные.
 
с компа? товар тот же?
ps. увидел. ну хз. мож ipшники попались палёные. ты записываешь их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть у кого то щя идут новореги в Укр?
обычные, не повышенные.

нет,не записываю,т.к. до субботы все было идеально. Да и если бы он паленый был,заказ бы закрыли на стадии проверки. Я прошел проверку и было "ожидает отправки",срок обработки 23 дня
 
а когда они там идут бухать? или я уже все пропустил?
 
  • Like
Реакции: Ill
чет новореги вообще не идут,а как там днв тарить? у меня через браузер (хром) пишет зайдите с другого устройства, если по ссылке. С приложения можно как то взять и отоварить?
 
чет новореги вообще не идут,а как там днв тарить? у меня через браузер (хром) пишет зайдите с другого устройства, если по ссылке. С приложения можно как то взять и отоварить?
Идут они все,просто знать как надо
 
Идут они все,просто знать как надо
да ниче там не нужно знать.
просто не жлобимся, и покупаем норм впн. халявные уже все в бане, а с мобильного болт(по крайней мере у меня на Водафоне так)
 
да ниче там не нужно знать.
просто не жлобимся, и покупаем норм впн. халявные уже все в бане, а с мобильного болт(по крайней мере у меня на Водафоне так)
А на платном много серверов на твою страну? ну или конкретно на Рашу? Или ты все с одноги сервера(ип)?
 
Ребят подскажите, вот купоны от продавца , за них кеш идет ? или только за ту сумму которую ты доплатил ?
 
да ниче там не нужно знать.
просто не жлобимся, и покупаем норм впн. халявные уже все в бане, а с мобильного болт(по крайней мере у меня на Водафоне так)

Все идет,говорю же знать надо) я без впн,без коверканий и вообще без всего,но вчера допустил ошибку и заказы позакрывало
 
Все идет,говорю же знать надо) я без впн,без коверканий и вообще без всего,но вчера допустил ошибку и заказы позакрывало
от сказочник) так ты может вообще с холодильника заказываешь?:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.