Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Восстановление из бэкапа - не такая уж и долгая процедура, зато не надо изобретать велосипеды и заниматься их тестированием - поедет/не поедет. Но всегда хочется чего-то такого, да-да...
 


Вчера-позавчера кто-нибудь пробовал вывод на визу usd с епна?
А кто как выводит нал, каким способом выгоднее ? я на wm затем через обменник, к примеру сегодня курс 55,3, а на карте сегодня какой курс ?
 
А кто как выводит нал, каким способом выгоднее ? я на wm затем через обменник, к примеру сегодня курс 55,3, а на карте сегодня какой курс ?
на мастеркард в долларах самое норм мне кажется, но у меня там лимит на снятие в месяц безпроцентов, надо на визу скинуть, а что-то ссыкотно опять ждать пару дней пока ошибка вернется
 
Почему при входе-выходе на новом аккаунте всегда просит верификацию?
 
на мастеркард в долларах самое норм мне кажется, но у меня там лимит на снятие в месяц безпроцентов, надо на визу скинуть, а что-то ссыкотно опять ждать пару дней пока ошибка вернется
Ну так попробуй минимальную сумму, не так уж и страшно если зависнет на пару дней, зато будешь иметь 100% верную информацию!
 
Давно не заказывал ничего (больше недели). У меня на первый акк созданный со второго пространства не просило разблока, а на второй уже да, причём телефон тоже спалили. Интересно телефон то хоть уйдет из бана со временем или нет ?
 
Первый раз такое, 4 подряд акка и бизит, товары менял, не помогло, даже те которые вчера легко шли на них ошибку выдало, купон дает без верификаций, во временной промежуток удачного/неудачного затаривания не сильно верю, шли в любое время суток, неужели ИИ под меня обучилась
 
EPN опять кэш не начисляет....
 
Лол, меня банят по индексу, как жить то
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Пиздец нахуй,все заказы закрыли суки
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Вот нравится мне чувак из ANROKEY Store :) Он явно из наших, зуб даю! :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill
да,я хуею. Почему,всегда се норм было
Тревога! Сканер-бот-закрывальщик Али добрался и до Мипеда!
Интеллектуальное распознавание абузных заказов по скриншотам! :eek:
 
  • Like
Реакции: Kinomankin, Qant и Ill
Лол, меня банят по индексу, как жить то
так указывай другой, в любом даже небольшом городе несколько почтовых отделений, и у каждого разный индекс, узнай индекс другого ближайшего к тебе отделения, (в твоём городе) и...
 
Тревога! Сканер-бот-закрывальщик Али добрался и до Мипеда!
Интеллектуальное распознавание абузных заказов по скриншотам! :eek:
are you ахуели. Буду пробывать по новой,но никогда не крыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.