Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера вебмани зачислил на мой вебмани за 349 новорегов почти 550 долларов
Интересно че ты накупил почти на 8к зеленых.

PS Сегодня тоже за ноябрь с бонуса получил за все заказы.

оказывается, весь сегодняшний вечер французы тарили три промокода на скидку 10$ от 70$
NRJ2019
SKYROCK2019
CHERIEFM2019
а сейчас "Все доступные коды уже были использованы." (((

Давали скидку в евро 10 от 70
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андр
вчера вебмани зачислил на мой вебмани за 349 новорегов почти 550 долларов
Зарёгаю-ка я ещё один акк с аттестатом псевдонима от греха подальше, а то у меня формальный аттестат.
upd: Глянул, ничего не выйдет, одни ограничения. Нужен паспорт ((((
upd 2: А то что я постоянно плачу новорегов с этого акка типа не палево ))). Началась паранойя 80 лвл... Буду кэшить на свой акк...
 
Последнее редактирование:
оказывается, весь сегодняшний вечер французы тарили три промокода на скидку 10$ от 70$
NRJ2019
SKYROCK2019
CHERIEFM2019
а сейчас "Все доступные коды уже были использованы." (((
эх блин.поздно опоздали
 
товар за 50-90 долларов выгоднее с 20/200 купить или 10/70 ?
вот в чем проблема =)
не факт что французкий тарился бы хорошо как 20\200 загнал несколько штук за сегодня вообще без напряга))и на старые акки
 
что за трек вида LA*********CN.?
типа пишут что они только по Китаю отслеживаются.
но как то непонятно почему товар за 20 баксов был отправлен такой почтой.уже с месяц как якобы покинул Китай и все.тишина
 
Внимание, на алиэкспресс есть проблема, когда после перехода по ссылке открывается совсем другой товар, или магазин. Это проблема самого али, если у вас открывается другой товар, то перейдите по ссылке несколько раз.
 
Подскажите пожалуйста, а как купон по ДНВ получить?
 
если акк кинуло на верку по телефону(зашел глянуть когда там защита истекает на добивку,основной товар пришел) его никак не разлочить без номера?например через поддержку
 
На ноябрьском акке 10-го взял днв 2\5 Welcomeback_User_Coupon_Jan_H_R1_1, теперь 2-й день лезет баннер на 2 от 3-х видимо. Его не надо брать, чтобы 4\5 дождаться, так?
 
что за трек вида LA*********CN.?
LZ*********CN, LM*********CN это ePacket, может оттуда же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ноябрьском акке 10-го взял днв 2\5 Welcomeback_User_Coupon_Jan_H_R1_1, теперь 2-й день лезет баннер на 2 от 3-х видимо. Его не надо брать, чтобы 4\5 дождаться, так?
теория о том что не надо брать 2/3 и тогда даст 4/5 пока не нашла своего подтверждения.
 
LZ*********CN, LM*********CN это ePacket, может оттуда же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теория о том что не надо брать 2/3 и тогда даст 4/5 пока не нашла своего подтверждения.
А как у тебя шло,подробнее можно?
 
у всех теперь почта бл*ть россии не шлет уведомления бумажные о прибытии? Как работает их еб*чий смс-сервис? Он уведомляет только о тех посылках которые ты добавляешь сам на сайт или о всех приходящих посылках с твоим номером телефона/адресом?
 
В Tmall (только для РФ) также доступны купоны на скидку 500 от 12000 руб. и 900 от 21000 руб.
tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/1p_3c_1111_phone.htm
 
Народ, скиньте пжл ссыль на флеху в машину юсб, максимально мелкую и безпроблемную.:bully:
 
у всех теперь почта бл*ть россии не шлет уведомления бумажные о прибытии? Как работает их еб*чий смс-сервис? Он уведомляет только о тех посылках которые ты добавляешь сам на сайт или о всех приходящих посылках с твоим номером телефона/адресом?
Да вроде шлют бумагу в ящик, но я трекаю электронной потом со списком ломлюсь в отделение, а там меня ждут с посылками... Только отслеживать надо количество выданных посылок, пришёл получать 26 штук реально выдали 23 , а код подтверждения на 26 посылок ))) потом трясешь недостачу
 
Чем оплачиваете новорегов? С пластика могу купить максимум один раз, на следующих аккаунтах не дает оплатить. С киви вообще не оплачивает. С ЯД та же тема
 
  • Like
Реакции: pipka347
Чем оплачиваете новорегов? С пластика могу купить максимум один раз, на следующих аккаунтах не дает оплатить. С киви вообще не оплачивает. С ЯД та же тема
Ядом или ВМ
 
Да вроде шлют бумагу в ящик, но я трекаю электронной потом со списком ломлюсь в отделение, а там меня ждут с посылками... Только отслеживать надо количество выданных посылок, пришёл получать 26 штук реально выдали 23 , а код подтверждения на 26 посылок ))) потом трясешь недостачу
повезло, что шлют бумаги хоть какие. У меня перестали, типа смс подключай, а сами толком и объяснить не могут, что это дает. А у меня многие посылки на рандомные номера, как тогда быть? Но это все решаемо, если трек известен. Вот последнее время мода пошла - на таможне на 70% безтреков лепят трек, и они потом валяются - я хз что они пришли, а извещение они не шлют. Лебедь, рак и щука одним словом. А вот безтреки, которым повезло пройти таможню и остаться безтреком, норм доходят, по ним хотя бы звонит почтальон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.