Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите Free Return работает в Украине? Посылку действительно сейчас можно вернуть бесплатно? Спрашиваю потому, что в описании услуги на сайте не указана Украина. И год назад про такой возврат были много статей наподобии этой:
этой. И видос. Смысл в том, что услуга была, но не работала... Может кто-то имел дело с этим? Cейчас есть такой возврат?
До войны возвращал товар. Там автоматически Али генерит номер накладной по которой нужно отправить товар Укрпочтой на какого-то ФОПа... У меня всё прошло успешно, деньги Али за заказ вернул
 
Кто подскажет что делать .
Продавец не отправлял 25 дней посилку. Уже трек номер закрылся со статусом "shopping cancelled"
Поддержка AliExpress сказала открыть спор для возврата денег.
240$ посилка(140 товар и 100 доставка)

А этот пидор(продавец) отписал закрой спор.
Он заметил трек номер и через пару часов отправил посылку.

Я в споре и в сообщении указал , что он вернул деньги, так как я время потерял иза него . Уже сделал заказ у другого продавца. Он сообщение видел. Также я сбросил скриншот письма от AliExpress.

Что теперь делать чтобы AliExpress не отклонил спор?
Так продавец вернул деньги или нет? Ты пишешь что он вернул.
 
Если при появлении телеверки вводишь номер и дальше какая то ошибка 500, то аку габелла или ещё как-то можно в него зайти?
У меня такое было при использовании IP мобильного оператора. Помогало включение vpn даже без перезахода в аккаунт.
 
Купил на распродаже зарядное для автоаккумуляторов.
Через пару недель думал повторить, захожу по сохраненной ссылке, что то не то, рейтинг<80, в отзывы, а там повально: "пришел пустой конверт", я свой трек (это НП)-детально, а там тоже масса 0,01 кг, спустя недельку пришло смс-товар на отделении, прихожу, мне выносят просто плоский желтый конверт. Естественно я его забирать не стал. На всех сайтах-отказ и возврат зафиксирован. Открыл спор, выбрал именно "товар отсутствовал в посылке"+всё описал, получил ответ: "ждите Ваша посылка в пути, пока срок доставки не закончится, спор приостановлен", возможности ответа нет, вот жду пока истечет 90 дней.
Логики ноль, что мне ждать и зачем если выбран пункт: "товар отсутствует в посылке"
Этот придурок мне три зарядных не выслал. Больной продавец опустил свой рейтинг с 99% до ниже плинтуса.
 
  • Like
Реакции: arataki
На UA центовиков уже 10 дней нету 🙄
 
А ДНВ нам что, на распродажу включали?)
Центовики, по моим наблюдениям, больше зависят от распродаж, предыдущие 2 включения были прямо с концом распродажи 😁
 
  • Like
Реакции: Qant и Mario2017
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.