Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому не сложно , натолкните на мысль как избавиться от SC_1, аккаунты мои (не покупные) ранее все проходило сейчас какая-то "лажа", IP менял, ФИО коверкал, товар тоже менял, что еще можно сделать.
Домен на акках,карты устали...
 
Тоже подтверждаю, где изначально предлагался 5/6, а затем 4/6, теперь предлагает 4/5.
 
  • Like
Реакции: Polsoft и assasasa
Кстати, со вчерашнего дня начало крыть заказ на верификации (6/7 старые, новые 4/5). Кидал в неоплату, потом оплачивал только основной.
P.S. причем на закрытый заказ следом приходит письмо о подтверждении заказа :)
 
Последнее редактирование:
У тебя получилось?
по всякому было: бывало давали , бывало не давали...а бывало ночью вставал чтоб затарить купон или еще какую гадость замутить подлым китайцам. ночью оно ведь интернета больше на просторах китая, да и к утру возможно уже трек давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже подтверждаю, где изначально предлагался 5/6, а затем 4/6, теперь предлагает 4/5.
тут нехотя 5 от 7 присунули, совсем забыли китайцы накой их там поставили, пьяные чтоли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв нужно проверять app или ПК ?
Или нет разницы?
нет разницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня попалось несколько 4/5, уточняю как у других.
а на каком домене?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex26
Добавить такой товар в корзину - всего то 4 клика..... Только действительно купон никакой не применить - сначала учитывает вроде скидку по купону, но при переходе к формированию заказа эта скидка слетает.
 
  • Like
Реакции: capunn и Serg01
Это, наверное, звучит глупо, но есть ли способ отсортировать по проценту скидки?
 
Просто пожалуюсь. А то без нормальных купонов здесь стало совсем скучно.

Я всегда хвалил Wise, так как и я из Эстонии, и ребята-основатели-владельцы - тоже:
Цитата
Wise — британская компания, специализирующаяся на валютных финансовых технологиях, основанная эстонскими бизнесменами Кристо Кяэрманном и Тааветом Хинрикусом в январе 2011 года.



Уже лет 5 пользуюсь их услугами, и был всем ОЧЕНЬ доволен.
До недавнего времени.
Сначала, мне не выдавали присланную мне пенсию 2 ска недели!!!!! Где-то 4-5 месяцев назад.
Попросили отправить им подтверждение, что деньги мне шлют не террористы.
Так я им отправил, что деньги эти - моя пенсия, послало их госучереждение.
И они блт 2 недели решали, выдать мне денег, или нет.

Теперь, вот прям сейчас, не выдают деньги, переведённые мне на карту мной же, с WebMoney(та ещё говноконтора. Дерёт за вывод денег 10% и 3$ сверьху). Никаких сообщений. Оттуда ушло, на карту не пришло.
И, вывел пару копеек с криптобиржи, через P2P, и вот что они мне прислали.
Деньги есть, но вы держитесь. Ещё пару часов.
Я в гневе блт, и пойду накачу коньячку.
moderator.gif


Извините, накипело, решил поделиться, что и в европах бывает бардак.

2023-02-28_151300.jpg
 
Кто подскажет что делать .
Продавец не отправлял 25 дней посилку. Уже трек номер закрылся со статусом "shopping cancelled"
Поддержка AliExpress сказала открыть спор для возврата денег.
240$ посилка(140 товар и 100 доставка)

А этот пидор(продавец) отписал закрой спор.
Он заметил трек номер и через пару часов отправил посылку.

Я в споре и в сообщении указал , что он вернул деньги, так как я время потерял иза него . Уже сделал заказ у другого продавца. Он сообщение видел. Также я сбросил скриншот письма от AliExpress.

Что теперь делать чтобы AliExpress не отклонил спор?
 
но есть ли способ отсортировать по проценту скидки?
Есть. Excel
, мне не выдавали присланную мне пенсию 2 ска недели!!!!! Где-то 4-5 месяцев назад.
Попросили отправить им подтверждение, что деньги мне шлют не террористы.
Ну вы же не в тоталитарном мордоре живёте!
Притянули бы журналюг, подзгустили бы краски "Умирающему от голода инвалиду жадный капиталисты из [компанияНейм] зажали крохотную пенсию! НизабудимНипрастим!" . Хайпанули бы внимания, а их бы обдали тугой струёй поноса, им бы полгода отмываться пришлось бы.
 
Кто подскажет что делать .
Продавец не отправлял 25 дней посилку. Уже трек номер закрылся со статусом "shopping cancelled"
Поддержка AliExpress сказала открыть спор для возврата денег.
240$ посилка(140 товар и 100 доставка)

А этот пидор(продавец) отписал закрой спор.
Он заметил трек номер и через пару часов отправил посылку.

Я в споре и в сообщении указал , что он вернул деньги, так как я время потерял иза него . Уже сделал заказ у другого продавца. Он сообщение видел. Также я сбросил скриншот письма от AliExpress.

Что теперь делать чтобы AliExpress не отклонил спор?
что купил такое?
 
Кто подскажет что делать .
Продавец не отправлял 25 дней посилку. Уже трек номер закрылся со статусом "shopping cancelled"
Поддержка AliExpress сказала открыть спор для возврата денег.
240$ посилка(140 товар и 100 доставка)

А этот пидор(продавец) отписал закрой спор.
Он заметил трек номер и через пару часов отправил посылку.

Я в споре и в сообщении указал , что он вернул деньги, так как я время потерял иза него . Уже сделал заказ у другого продавца. Он сообщение видел. Также я сбросил скриншот письма от AliExpress.

Что теперь делать чтобы AliExpress не отклонил спор?
Тебе скажут что посылка едет, сроки еще не прошли, попросят решить с продавцом.
На али уже давно поддержка работает больше в пользу продавцов, только если там будет совсем жесткий косяк со стороны продавца, то может что-то сделают.
Мне кажется в этом случае они вмешивается не будут, но ты напиши что у тебя получилось.
 
Последнее редактирование:
Скажите Free Return работает в Украине? Посылку действительно сейчас можно вернуть бесплатно? Спрашиваю потому, что в описании услуги на сайте не указана Украина. И год назад про такой возврат были много статей наподобии этой:
этой. И видос. Смысл в том, что услуга была, но не работала... Может кто-то имел дело с этим? Cейчас есть такой возврат?
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    28,8 KB · Просмотры: 66
  • 2.JPG
    2.JPG
    31 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ReA
Тебе скажут что посылка едет, сроки еще прошли, попросят решить с продавцом.
На али уже давно поддержка работает больше в пользу продавцов, только если там будет совсем жесткий косяк со стороны продавца, то может что-то сделают.
Мне кажется в этом случае они вмешивается не будут, но ты напиши что у тебя получилось.
А если отказаться от получения когда прийдёт? Есть шанс вернуть деньги или останусь без посилки и денег? Таких наглых продавцов впервые встречаю.
 
А если отказаться от получения когда прийдёт? Есть шанс вернуть деньги или останусь без посилки и денег? Таких наглых продавцов впервые встречаю.
Мне закрыли спор в пользу продавца, с формулировкой что телефон находится в нормальной доставке. Товар даже не выехал из транзитной страны, 2.5 месяца без движения и крайний срок доставки прошел 3 недели назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.