Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В России карты ЮMoney продолжат работать. По-прежнему можно снимать наличные, делать переводы и платить картой.
За границей наши карты перестанут работать. Это касается всего: иностранных сайтов, офлайн-магазинов, банкоматов — везде карта перестанет работать уже 10 марта (это четверг).

Но скоро обещают выпускать юнионпэй.
 
Вопрос к олдам у кого "Идентифицированный" акк в ЮМ, проблем не было с Баном акк (ЮМ) за большие траты (300-400т.р. в мес.)
Рескни ) IMG2662240215121035.jpg Снипро п орок.JPG
 
Вопрос к олдам у кого "Идентифицированный" акк в ЮМ, проблем не было с Баном акк (ЮМ) за большие траты (300-400т.р. в мес.), в прошлом году работал с одним заказчиком, он переводил себе на ЮМ (точнее ему более мелкие заказчики на него счет в ЮМ скидывали и он разово делал мне заказ на 100-150 заказов на оформление в мес.), и т.к. оплата намного выгодней на Али была с ВМ, и он на бирже менял руб на $ и скидывал мне на ВМ, первые 2 мес все ок, на третий акк ЮМ заблокировали (на счету осталось 220т.р.) с формулировкой, подтвердите законность происхождения денежных средств?.
У меня "Именной" аттестат, и пока ВМ спит, думаю открыть "Идентифицированный" для оплаты в $, но боюсь в лучьшем случии получить "письмо счастья" от Налоговой, в худшем от ЮМ, что средства заморожены на всегда.
ЮМ без проблем возвращает по реквизитам (при бане и закрытии кошелька)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды для новорегов совсем отключили? что-то даже 150/300 не дает- пишет "Закончился"
 
  • Haha
Реакции: varyag
Японская платежная система JCB приостанавливает операции в России.
Уже выпущенные в России карты будут недоступны за рубежом с 14 марта.
И что теперь делать держателям карт? Всем троим придется получать Мир?
 
И что теперь делать держателям карт? Всем троим придется получать Мир?
Та не, ты не понимаешь, тут как в анекдоте "Ну и что, что хата горит, зато у соседа корова заболела".
 
Подскажите, если на аккаунте 2 заказа, один не оплаченный в рублях (добивка), а другой ждет отправка в евро, то это получается платили евро картой? Это так удачно 1/4 у кого то заходят. Хотя удачные и с тмолла есть. Еще заметил что у некоторых в платеже в строке оплаты пусто (обычно там кредитная карта пишется)
 
Продам 1000/4000 по 50р. Заходят крайне тяжело, почти у всех close после оплаты через 5 мин.
https://shaderoger.deer.su
@ShadeRoger_bot

Подскажите, если на аккаунте 2 заказа, один не оплаченный в рублях (добивка), а другой ждет отправка в евро, то это получается платили евро картой? Это так удачно 1/4 у кого то заходят. Хотя удачные и с тмолла есть. Еще заметил что у некоторых в платеже в строке оплаты пусто (обычно там кредитная карта пишется)
То есть ты шаришься по проданным аккам? Красавчик...
 
То есть ты шаришься по проданным аккам? Красавчик...
Я слил личную инфу? У меня человек 10 просили дать координаты людей у кого заходят, никому не дал. Ничего плохого в статистике нет и в том что пытаюсь разобраться в удачных покупках. Найденный способ отоварки будет полезен как мне, так и всем остальным, в такое не простое время, когда купонов нет. Покупателей не подставляю, меня на доске позора нет, я не перепродавал чужие аки для ДНВ итд, хотя у меня этих акков..
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Haha
Реакции: Author, No My и GRIZZLY-
Но ты лазишь по аккаунтам, которые тебе уже не принадлежат, ты же их продал. Или тоже оговариваешь, что продается только купон, а не аккаунт? Да и ещё сообщаешь об этом на форуме. Ищешь способ затарки? Ну так ищи втихую, а не создавай себе такое вот паблисити
 
Я просто думаю, что если я не каким образом не подставляю покупателей, то собирание статистики ничего плохого не делает. Ну все же взрослые, любые продавцы бы так сделали, что отрицать. Поэтому я в открытую и написал, как есть. Ладно бы я реально слил личную инфу, или перепродал акк. Но то что я зашел в него уже обкидали какашками. Думал большинство хочет разобраться. Раз так, то на эту тему не дискутирую, может я и не прав.. Если есть у кого способ тарки 1\4, пишите в пм, попробуем договорится )
 
  • Angry
Реакции: Author и GRIZZLY-
А ничего, что ты зашел в акк с еще не отправленным заказом (уже не говоря о том, что ты на этот аккаунт уже прав не имеешь)? Почаще залазь в ЧУЖОЙ!!! аккаунт со своего ip, а хозяин будет заходить со своего Ip, глядишь заказ и закроет Алик. Сначала уточни у человека, которому ты ПРОДАЛ!!! аккаунт: нужна ли ему такая статистика в последствии с закрытым заказом!
 
А ничего, что ты зашел в акк с еще не отправленным заказом (уже не говоря о том, что ты на этот аккаунт уже прав не имеешь)? Почаще залазь в ЧУЖОЙ!!! аккаунт со своего ip, а хозяин будет заходить со своего Ip, глядишь заказ и закроет Алик. Сначала уточни у человека, которому ты ПРОДАЛ!!! аккаунт: нужна ли ему такая статистика в последствии с закрытым заказом!
Я добавил пункт о сборе статистики в своем магазине, думаю теперь покупатели будут сами решать покупать у меня аккаунты или нет. По поводу захода с чужого ип итд, я не первый год занимаюсь купонами, тут меня учить не нужно ). Все у кого было к отправке - сейчас или отправлено или статус такой же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.