Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня что-то никак
CSC_7200022
Да это пипец какой то, пару заказов прошло, дай думаю на радостях отпишусь, только отписался тоже CSC_7200022 пошли. Видать недокрутили еще :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос Webmoney отключили на Россию, на другие страны они работают?
Если вы про Алик то на Корею тоже исчезли
 
Подтверждаю оплата Юмани в $ заработала
Вопрос к олдам у кого "Идентифицированный" акк в ЮМ, проблем не было с Баном акк (ЮМ) за большие траты (300-400т.р. в мес.), в прошлом году работал с одним заказчиком, он переводил себе на ЮМ (точнее ему более мелкие заказчики на него счет в ЮМ скидывали и он разово делал мне заказ на 100-150 заказов на оформление в мес.), и т.к. оплата намного выгодней на Али была с ВМ, и он на бирже менял руб на $ и скидывал мне на ВМ, первые 2 мес все ок, на третий акк ЮМ заблокировали (на счету осталось 220т.р.) с формулировкой, подтвердите законность происхождения денежных средств?.
У меня "Именной" аттестат, и пока ВМ спит, думаю открыть "Идентифицированный" для оплаты в $, но боюсь в лучьшем случии получить "письмо счастья" от Налоговой, в худшем от ЮМ, что средства заморожены на всегда.
 
Треки вида LD007******CN почтой ведь приходят?
 
ДНВ на Эстонию как брать????
по ссылке? (если да, то по какой?)
баннер должен всплыть?
Страну в глубоком профиле никак не поменять?
спасибо!!!
 
ДНВ на Эстонию как брать????
Не наю...
по ссылке? (если да, то по какой?)
баннер должен всплыть?
Страну в глубоком профиле никак не поменять?
спасибо!!!
ДНВ всегда на главной сам вылазит, плюс выкладывали под мелким хайдом альтернативный способ каста баннера на любой купон в прошлом месяце (я не сохранил)...
Страну НИКАК не поменять уже второй год как... Узбагойтесь... хотя каждый месяц кто-то вылазит с таким вопросом... :6:
 
Здравствуйте. Что нибудь есть из купоном от 8к?
Хотя бы тысячу...
Для РФ
 
Здравствуйте. Что нибудь есть из купоном от 8к?
Хотя бы тысячу...
Для РФ
Чукча не читатель? Выше по теме говорили о 1000/4000... Вроде постов мало, не трудно и всю тему прочитать...
 

Вложения

  • 1646734783871.png
    1646734783871.png
    19,2 KB · Просмотры: 2.732
Последнее редактирование:
вот бы раньше они
1646738060708.png
 
Вопрос к олдам у кого "Идентифицированный" акк в ЮМ, проблем не было с Баном акк (ЮМ) за большие траты (300-400т.р. в мес.), в прошлом году работал с одним заказчиком, он переводил себе на ЮМ (точнее ему более мелкие заказчики на него счет в ЮМ скидывали и он разово делал мне заказ на 100-150 заказов на оформление в мес.), и т.к. оплата намного выгодней на Али была с ВМ, и он на бирже менял руб на $ и скидывал мне на ВМ, первые 2 мес все ок, на третий акк ЮМ заблокировали (на счету осталось 220т.р.) с формулировкой, подтвердите законность происхождения денежных средств?.
У меня "Именной" аттестат, и пока ВМ спит, думаю открыть "Идентифицированный" для оплаты в $, но боюсь в лучьшем случии получить "письмо счастья" от Налоговой, в худшем от ЮМ, что средства заморожены на всегда.
Это закон вышел, который предоставляет данные налоговой, но здесь скорее всего сбер, может заблокировать счет, если данные о законности получения средств невозможно уточнить. И им пох какой там аттестат.
 
Японская платежная система JCB приостанавливает операции в России.
Уже выпущенные в России карты будут недоступны за рубежом с 14 марта.
 
Тут писали что webmoney на ремонте и его должны вернуть. Это слухи или есть какое-то подтвержение?
И еще вопрос Webmoney отключили на Россию, на другие страны они работают?
У самого лежат WMZ на кошельке, не знаю что с ними делать, слить пока есть возможность по 90р или ждать когда ими можно будет оплачивать на али?
Офф ответа нигде не было, в поддержке кому-то отвечали, что чинят. Но так отвечать могут, чтобы не сеять панику и удержать деньги пользователей на месте. Я вывел 300$ по ~90руб, лучше потом дороже куплю, чем заморожу на неопределенный срок или потеряю всю сумму.
 
  • Like
Реакции: yuriy778877
Какой максимальный днв сейчас?
 
  • Like
Реакции: Looking
у кого-то оплата картой в долларах работает? вот прям сейчас.
 
Это закон вышел, который предоставляет данные налоговой, но здесь скорее всего сбер, может заблокировать счет, если данные о законности получения средств невозможно уточнить. И им пох какой там аттестат.
Что за закон? ЮМ в перечне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.