Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ткни где скачать что б киви платить можно было?
И такой момент, ранее товары кинул в неоплату, теперь при попытке оплаты пересчитывает цену, кто такое обходил как то?
версия 8.120.130
 
Купоны ДНВ на доставку в US не работают? Взял несколько штук по 6, а они не активны при доставке в штаты.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Купоны ДНВ на доставку в US не работают? Взял несколько штук по 6, а они не активны при доставке в штаты.
Doesn't work for USA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DNV coupon distribution significantly increased since yesterday, now almost 90% time a coupon pops up.
 
Последнее редактирование:
Давно не заказывал с алика.
Если захожу на алик с литовскими куками мне настоятельно просят сменить страну доставки.
1653858111666.png
В акке прописана доставка на РБ.
Если жать NO, тогда не пускает на алик. Если нажать YES, тогда в акк входит с доставкой на РБ.
Но тогда теряется смысл литовских кук?
Есть какой-нибудь простой обход этого, или каждый раз страну менять после входа?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Давно не заказывал с алика.
Если захожу на алик с литовскими куками мне настоятельно просят сменить страну доставки.
В акке прописана доставка на РБ.
Если жать NO, тогда не пускает на алик. Если нажать YES, тогда в акк входит с доставкой на РБ.
Но тогда теряется смысл литовских кук?
Есть какой-нибудь простой обход этого, или каждый раз страну менять после входа?
Вон @GrinyaV посоветовать может, ему задай вопрос :troll:
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
если с чистыми куками, то пускает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня нет ни одного акка с заказом на РФ. Переключает именно акки с российским профилем на ру-версию и ставит ру-доставку.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
У меня нет ни одного акка с заказом на РФ. Переключает именно акки с российским профилем на ру-версию и ставит ру-доставку.
куки
тебя палят
только что,под СШП апи,в гл. профиле РФ
взял ДНВ 5 $
 
куки
тебя палят
только что,под СШП апи,в гл. профиле РФ
взял ДНВ 5 $
У меня нет куков - каждый раз при запуске браузера создается новый чистый профиль. Будет время, помониторю скрипты Али. В любом случае, эта лазейка ненадолго - допилят.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Подскажите, ДНВ на европу можно платить одной картой несколько раз?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Подскажите, я пытаюсь платить в $ через QIWI, выставлен счёт 3.99 $, у меня 4 $ в кошельке. При оплате счета ошибка о нехватке средств и просит пополнить...
Upd: разобрался я, надо после этого выбрать "оплатить картой" и выбрать долларовый кошелёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто пишет про сообщение в старой приле "мы переехали", нажимайте кнопку назад, либо выходите с приложения (выгружайте с памяти) и снова заходите. У меня больше нет этого сообщения.
 
Последнее редактирование:
Когда через киви оформляешь то купоны продавца у всех слетают? Это можно победить?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sпооker147
Подскажите, ДНВ на европу можно платить одной картой несколько раз?
я использовал карту банка на ДНВ, три раз в неделю. например- понедельник-четверг-воскресенье, и ниодну карту не клознуло
 
Когда через киви оформляешь то купоны продавца у всех слетают? Это можно победить?
Так купонный и алишный курсы доллара отличаются, нет никаких проблем самостоятельно посчитать
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
на Украину заказы еще не отправляют с Алика?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.