Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только через старую версию приложения. 8.28 у меня норм оплачивает в $ на РФ
Качал тут 4pda : https://4pda.to/forum/dl/post/24519731/AliExpress_v.8.38.0(397)(5.0-11.0)(arm7a,arm64-8a).apk
Разницу в версиях видишь?
Разные пробовал, уже десяток перебрал. Не ту кинул ссылку. Попробуй зайди сейчас и попробуй оплатить.
 
Разные пробовал, уже десяток перебрал. Не ту кинул ссылку. Попробуй зайди сейчас и попробуй оплатить.
1.png 2.png 3.png
 
  • Like
Реакции: kom09
Тарю центовик. Акк SG, доставка SG, товаров перепробовал десяток на разных акках- везде ошибка 052. Что за дичь то? Что ему надо?
Такая же фигня. Несколько человек отписывались, что норм тарится, я с ними списывался, вроде никакого колдунства. Но затарить так и не получилось.
 
На главной баннер. Страна - Европа. Точно не появляется, если доставка на Германию. Можно просто переключать страну без разавторизации и баннер появится, если положен.
А на какие страны вообще выпадает сейчас днв? а то в ручную хрен найдешь, поклацал страны выборочно на акках, нигде не выпало
 
А на какие страны вообще выпадает сейчас днв? а то в ручную хрен найдешь, поклацал страны выборочно на акках, нигде не выпало
Литва, Латвия, Польша, Болгария, Эстония, Финляндия, Нидерланды...
 
выборочно на акках, нигде не выпало
страна последней доставке на акке.
влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Литва, Латвия, Польша, Болгария, Эстония, Финляндия, Нидерланды...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
My orders with DNV coupons getting closed after payment. I only have two cards and they are both worn out right now I guess.

how do you guys manage so many payments? any financial app to suggest?
 
  • Like
Реакции: AAP39601
никак через браузер. только через старую версию приложения. 8.28 у меня норм оплачивает в $ на РФ
Ткни где скачать что б киви платить можно было?
И такой момент, ранее товары кинул в неоплату, теперь при попытке оплаты пересчитывает цену, кто такое обходил как то?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Что забавно - Али теперь не даёт авторизоваться аккаунту, у которого страна в глубоком профиле РФ: либо иди на ру-версию, либо иди лесом. Для таких акков пока еще работает вход по старому токену. ДНВ даёт очень редко. Пара сотен старых аккаунтов уходят в топку по своей бесполезности.

З.Ы. я так понимаю, пришел именно тот момент, который так радостно ждал(и) особо упоротый(е) форумчанин(е) юрчик-нихуей-бигдат-джекма-песетс-совкович: без купонов, без глобалки, без доллара, без курса киви и, вероятно в перспективе, без доставки из Китая. Рад за вас, безголовые, и искренне сочувствую адекватным форумчанам-абузерам.
 
Что забавно - Али теперь не даёт авторизоваться аккаунту, у которого страна в глубоком профиле РФ: либо иди на ру-версию, либо иди лесом.
Все нормально логинится.Если испытываешь проблемы - установи бурж IP , бурж. куки, пробуй логинится не на главную , а например в раздел купоны (https://coupon.aliexpress.com/buyer/coupon/listView.htm) .
 
Все нормально логинится.Если испытываешь проблемы - установи бурж IP , бурж. куки, пробуй логинится не на главную , а например в раздел купоны (https://coupon.aliexpress.com/buyer/coupon/listView.htm) .
Ну с айпишками, куками и т.п. у меня проблем нет. Но как-то не хочется каждый раз на каждом акке втыкаться в почтоверку, особенно учитывая тот момент, что на таком акке особо ловить нечего. Даже по токену лень проверять - благо, есть сотни акков по другим странам.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
  • Wow
  • Haha
Реакции: sпооker147 и Walero
Ткни где скачать что б киви платить можно было?
И такой момент, ранее товары кинул в неоплату, теперь при попытке оплаты пересчитывает цену, кто такое обходил как то?
4pda офф тема приложухи
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.