Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувствую али начинает воспитывать во мне трейдера . С такими-то качелями .... Необходими добавить возможность выставления ордеров на покупку , при достижении определенного курса ))))
 
Язык

Инглиш и IP забугорный. Страна доставки (РФ) - пофигу.
Посмотреть вложение 458636
не работает

alishka.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как Киви заплатить, на РУ карту просит, на КОМ пишет Payment failed, please upgrade your App to the latest version, or go to www.aliexpress.ru to finish the payment.
получилось оплатить?
 
Последнее редактирование:
Блин. Никак не могу побороть оплату в кифи. То-ли дело в приложении , то-ли в айпи, то-ли в номере , то-ли в кривых руках .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Punk
Блин. Никак не могу побороть оплату в кифи. То-ли дело в приложении , то-ли в айпи, то-ли в номере , то-ли в кривых руках . Может кто помочь - я скину в личку номер телефона , а вы попробуете выставить на мой номер телефона счет любой . Может дело в самом киви. Кошель верифицирован . Если счет прийдет на мой киви - буду дальше копать
какая версия приложения? попробуйте 8.20.165
 
  • Like
Реакции: Odissey


Посмотреть вложение 458822
Повезло ещё, что Пу дед-старпёр, а то так бы ещё право "первой ночи" ввёл.
 
Кто автор? Хотелось бы видеть несколько иначе:
1. офиц.курс ЦБ РФ на день сообщения
2. Али (по факту, плавает)
3. Киви(по факту, плавает)
4. биржа дол (по факту, плавает)
5. биржа евр (по факту, плавает)
 
Блин. Никак не могу побороть оплату в кифи. То-ли дело в приложении , то-ли в айпи, то-ли в номере , то-ли в кривых руках .
А в чем затык?
Платил утром с QIWI в долларах с РУ 8.20.165, вечером с глобальной 8.27.1. Оба заказа ожидают отправки.
В РУ приложение заходить при выключенном интернете, чтобы обновления не просило. Язык интерфейса везде английский, валюта USD. Плачу с баланса USD кошелька, предварительно закинув рубли через СБП и обменяв на доллары в самом кошельке.
 
Интересно то, что курс доллара на сайте али экспресс как будто меняется в режиме реального времени тотчас вслед за изменениями на торгах MOEX, утром был один курс, вечером уже другой, причём всегда курс примерно на 15-18% выше установленного ЦБ.
 
Кто автор? Хотелось бы видеть несколько иначе:
1. офиц.курс ЦБ РФ на день сообщения
2. Али (по факту, плавает)
3. Киви(по факту, плавает)
4. биржа дол (по факту, плавает)
5. биржа евр (по факту, плавает)
заказывай программерам - они все сделают
бесплатно принимай (или нет) что есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чет профит от этой многоходовки не пойму?
В настройках прилы баксы если просто то оно как с карты снимет?
 
скажешь, я здесь просто написал))) тебе ничего доказывать не собираюсь)))
Если бы оно действительно работало, то вся ветка здесь сидела бы на Тиньке.

Такая оплата в теории может работать в одном случае: если попытаться оплатить заказ в рублях. Но задача-то была заплатить в баксах, а не попасть на двойную конвертацию.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.