Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ппц алик мозг трахает, в корзине одна цена, при оформлении на 70р больше. В приложении с яблока так вообще при оплате вечная загрузка) Что они там творят, совсем того походу. А перезапуск помог :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: sпookeг147` и Sano88
чет киви все походу
приложение пишет "Скидки больше не применяются" и не дает оплатить
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: sпookeг147` и Walero
Подскажите, как через фейсбук зайти в аккаунт? При заходе в акк нету кружка с этой соцсетью
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
Тарю центовик. Акк SG, доставка SG, товаров перепробовал десяток на разных акках- везде ошибка 052. Что за дичь то? Что ему надо?
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
Самые безпроблемные купы. 2 клоза из 200
У меня наоборот Сингапуркские самые капризные купоны, если 50% проходит то это уже хорошо :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарю центовик. Акк SG, доставка SG, товаров перепробовал десяток на разных акках- везде ошибка 052. Что за дичь то? Что ему надо?
Возможно IP не нравится
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и sпookeг147`
ппц алик мозг трахает, в корзине одна цена, при оформлении на 70р больше. В приложении с яблока так вообще при оплате вечная загрузка) Что они там творят, совсем того походу. А перезапуск помог :lol:
пару дней назад кинул заказ в неоплату стоимостью 14к, сейчас нажимаешь оплатить, показывает сумму 16к+. До этого при какой сумме был оформлен заказ, по той и оплачиваешь
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
До этого при какой сумме был оформлен заказ, по той и оплачиваешь
Уже прошли те времена, когда заказ в засол можно было кинуть, щас пересчет идет по текущему курсу
 
До этого при какой сумме был оформлен заказ, по той и оплачиваешь
Не знаю как сейчас, а раньше было что в неоплате продавец мог скорректировать цену если поклянчить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Не знаю как сейчас, а раньше было что в неоплате продавец мог скорректировать цену если поклянчить.
Ну есть которые и без "поклянчить " сами меняют. Например голдвэй. примерно +500$ постоянно накидывает к заказу если сутки не оплачиваешь ))))))))
 
здрасте. не кидайтесь тапками, но можете направить на инструкцию/гайд как покупать через USD киви через приложение на андроид.

Везде где гайды находил, обычно вк какие то траблы происходят..

ps именно нет в способах оплаты киви
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
С русской ,живой Евой кто-нибудь общался в последнее время ? ...или сейчас это не реально ? ...с com версии тоже бот отвечает ?
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
здрасте. не кидайтесь тапками, но можете направить на инструкцию/гайд как покупать через USD киви через приложение на андроид.

Везде где гайды находил, обычно вк какие то траблы происходят..

ps именно нет в способах оплаты киви
Нужно установить старое приложение 8.28 или 8.20, там есть доступ к оплате через киви, главное заказ добавляй в корзину, оформляй и оплачивай в старом приложение выставив предварительно в настройках доллар, т.к если будешь что то до этого делать в другом, то велика вероятность того что не пройдет оплата
 
Нужно установить старое приложение 8.28 или 8.20, там есть доступ к оплате через киви, главное заказ добавляй в корзину, оформляй и оплачивай в старом приложение выставив предварительно в настройках доллар, т.к если будешь что то до этого делать в другом, то велика вероятность того что не пройдет оплата
А про оплате и доставке в Сингапур с соответствующим купоном, даст оплатить киви? Или тут только карта не российского банка поможет?
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
Нужно установить старое приложение 8.28 или 8.20, там есть доступ к оплате через киви, главное заказ добавляй в корзину, оформляй и оплачивай в старом приложение выставив предварительно в настройках доллар, т.к если будешь что то до этого делать в другом, то велика вероятность того что не пройдет оплата
у меня стоит 8,20,176 с 4пда и не прокатывает
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
у меня стоит 8,20,176 с 4пда и не прокатывает
На последней странице под почтовым адресом есть пункт с выбором вариантов оплаты?
Если есть, то внутри него первый пункт:
Оплата картой РФ или QIWI
Кто-то дочитывает до слова "картой" и дальше не читает.
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
А про оплате и доставке в Сингапур с соответствующим купоном, даст оплатить киви? Или тут только карта не российского банка поможет?
На Сингапур выбора нет, только карта
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
На последней странице под почтовым адресом есть пункт с выбором вариантов оплаты?
Если есть, то внутри него первый пункт:
Оплата картой РФ или QIWI
Кто-то дочитывает до слова "картой" и дальше не читает.
у меня там нескольо сохраненных моих карт, и добавить новую. ни слова про киви...
 
  • Haha
Реакции: sпookeг147`
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.