Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только у меня два вопроса: 1. Где взять наличные доллары и евро? 2. Где взять наличную валюту по "биржевому" курсу, либо максимально приближенному к нему?
Ищи кто в командировках за бугром работает, им по любому рубли нужны )
 
4/4.01 нормально на SG тарятся?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Банкоматы Тинька ...не? ...не слышал
Насколько мне известно, до 9 сентября, действует лимит на снятие до 10000$ и только для той суммы, которая была на счету до 9 марта. Или я что-то упустил?
 
  • Like
Реакции: kom09, b3n7s и Walero
Насколько мне известно, до 9 сентября, действует лимит на снятие до 10000$ и только для той суммы, которая была на счету до 9 марта. Или я что-то упустил?
все верно.
В обменниках дешевле 70 вряд ли можно найти , и то, в пределах 1000
 
Так не дает уже киви оплачивать. Даже если через приложение где можно выбрать киви , при оформлении заказа ошибка 029 и все. Может кто знает как можно выставить киви счет за заказ ?
пару часов назад заказывал, всё работало. Формируй заказ в старом приложении, оплачивай в личном кабинете киви выставленный счёт от алика
 
  • Like
Реакции: CCCP и Odissey
Что оно должно отжать ?
Чего вы накинулись на него? Все он правильно говорит, деньги нужно держать в товаре.
Желательно в таком:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Чего вы накинулись на него? Все он правильно говорит, деньги нужно держать в товаре.
Желательно в таком:
ладно конченный продает, но как он такого же находит. если купите все сразу то всего за 90тр говорит отдам ))))
 
Кто с РБ как вы оплачиваете в $ ?
раньше через старые версии приложения можно было, сейчас и там невозможно, через сайт и через новое приложение только долбанные рубли
 
как сейчас заходить на глобальную версию?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не получается. Пишет что перейдите на Ру версию. Вы может товар на РБ заказываете, я на РФ просто
Снимок экрана 2022-05-25 202721.png


как сейчас заходить на глобальную версию?
Никак, если страна доставки стоит РФ
 
Всем здарова. Не могу оплатить заказ. Валюта на сайте выставлена в €, оплачиваю картой (пластик, EU банк). Нажимаю "Оплатить", открывается страница с таким содержанием и ничего не происходит. Может кто сталкивался с такой проблемой?
P.S. - заказ оформляю с EU IP (не впн) в Бульбастан.
ali.JPG
 
Не получается. Пишет что перейдите на Ру версию. Вы может товар на РБ заказываете, я на РФ просто
на РБ
----------------
правда давно заказывал, позавчера...
Возможно уже и изменили что то... в худшейшую сторону.
 
да епта, на глобал можно зайти только если учетка имеет идентификатор не ру, если в идентификаторе ру - то НЕ ЗАЙТИ НИКАК!
 
  • Like
Реакции: intimtim
  • Like
Реакции: CCCP и Pesets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.