Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впёрлось вам это приложение, на глобалке и так есть киви, а вот юмани где, им всё пизда?
Картой платить пришлось, а баллы не использовать. До чего уже онубел, что без кэшбэка заказал впервые с февраля, хуле.
А хотя уже и кб нет на скидке, сча проверил))

0cdfca2dd488cf8c31506c3eefd84984.png
Подскажи пожалуйста, а как сейчас на глобал сайт попасть? Раньше использовал шикарное расширение для мазилы, но оно работать перестало.
 
Впёрлось вам это приложение, на глобалке и так есть киви
Есть то оно,есть,но как оплатить,говорит пиздуй на RU сайт или в приложение,а там не наш метод.
Я конечно может что-то не так делаю,но пару дней назад штук 30-40 киви платил,остальные картой,а со вчера ни как,может наклацал чего-то.
Просвятите,можно в лс
 
Есть то оно,есть,но как оплатить,говорит пиздуй на RU сайт или в приложение,а там не наш метод.
Я конечно может что-то не так делаю,но пару дней назад штук 30-40 киви платил,остальные картой,а со вчера ни как,может наклацал чего-то.
Просвятите,можно в лс
Вчера ещё финт с старым приложением работал, сегодня шлёт на ру сайт
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Author и SanSanovich
долго еще киви будет работать на старой версии?
 
Купоны на SG все так же закрывает или улучшилось чего?
 
  • Like
Реакции: Walero
Следующая распродажа роде 21? Есть ли шансы на раздачу купонов брендов может кто в курсе?
 
Может кто даст добивку на Сингапур? Extra fee, VIP давно не идут за минусом купона ... есть какой товар за 0,01$
 
  • Haha
Реакции: Author
  • Wow
Реакции: faza20 и Walero
6/7 web не кидали как брать?
 
а чего тут никого нет из укр переехавших в РФ? просто банально селлить с скидками
например тот что я нашел, ноут в рублях стоит 155к
в грн он стоит 69к
курс через онлайн обменники 2
рубли в грн перекидываем, за грн покупаем и получается 138к
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а чего тут никого нет из укр переехавших в РФ? просто банально селлить с скидками
например тот что я нашел, ноут в рублях стоит 155к
в грн он стоит 69к
курс через онлайн обменники 2
рубли в грн перекидываем, за грн покупаем и получается 138к
На алике нынче цены на многие товары отнюдь не привлекательные. Смотрю видюхи, так же 6600 в штатах можно заказать за $320, на CU за 310 евро, а на али $470. В Польше к примеру стоит $380, но за вычетом ВАТ если везти выйдет $292.
Та же 1660 super на CU уже 270 евро, $380 на али и аж 40 000 р в днс, что по официальному курсу эквивалентно $690
 
Последнее редактирование:
а чего тут никого нет из укр переехавших в РФ? просто банально селлить с скидками
например тот что я нашел, ноут в рублях стоит 155к
в грн он стоит 69к
курс через онлайн обменники 2
рубли в грн перекидываем, за грн покупаем и получается 138к
Так стоп . Тут есть люди которые из Донецка. У них есть карты из Укр И из РФ. И такой вариант был уже давно-давно просчитан. Пару месяцев назад теоретически это было выгодно .... Но сейчас , глядя на укрепление рубля , эта тактика на дистанции была бы убыточная . Ну и встечный вопрос, что мне делать , если бенин банк заблочит мою карту , на которую я закину 69т.грн ? Я бы не рисковал .......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чего тут никого нет из укр переехавших в РФ? просто банально селлить с скидками
например тот что я нашел, ноут в рублях стоит 155к
в грн он стоит 69к
курс через онлайн обменники 2
рубли в грн перекидываем, за грн покупаем и получается 138к
да онлайн обмен давно не дают 1:2
 
Так стоп . Тут есть люди которые из Донецка. У них есть карты из Укр И из РФ. И такой вариант был уже давно-давно просчитан. Пару месяцев назад теоретически это было выгодно .... Но сейчас , глядя на укрепление рубля , эта тактика на дистанции была бы убыточная . Ну и встечный вопрос, что мне делать , если бенин банк заблочит мою карту , на которую я закину 69т.грн ? Я бы не рисковал .......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да онлайн обмен давно не дают 1:2
если продавать грн за рубли то 1.6, если покупать грн за рубли то платишь 1.95 и получаешь 1грн, на бестчендже так
по поводу бана карт, у меня пумб, приват и монобанк остались из украины, я недавно себе заказывал на 45к рублей, отдал 18к грн (36к рублей по курсу через бест чендж), кидал с тиньки на моно и банов не пришло никаких, монобанку вообще поебать откуда и что за средства, пока их не поебут - они не дёргаются
 
Всем привет! Давно не тарился на АЛИ. Подскажите, теперь аддоны с глобал экспресс не работают? Включаю аддон и всё равно алиэкспресс.ру
 
На алике нынче цены на многие товары отнюдь не привлекательные. Смотрю видюхи, так же 6600 в штатах можно заказать за $320, на CU за 310 евро, а на али $470. В Польше к примеру стоит $380, но за вычетом ВАТ если везти выйдет $292.
Та же 1660 super на CU уже 270 евро, $380 на али и аж 40 000 р в днс, что по официальному курсу эквивалентно $690
если брать общие цены по алику то да, согласен с тобой, но вот пример лично мой, мне ноут нужен, на яндекс маркете он 155, на алике он 140, в грн 120 если не ошибаюсь он мне выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если в долларах по курсу киви платить ?
тут не скажу, я как человек без РФ гражданства еще тупо не смогу подтвердить легально личность свою на киви ради этого
(способы что бы взять документы с некого сайта и так подтвердить не хочу юзать на мейн киви на который я бы должен был лить 40-150к)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.