Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил приложение 8.28.0 просит перейти на aliexpress.ru. не дает платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался
подтверждаю
пишет: Оплата не удалась, обновите приложение до последней версии

Как оплатить киви?
 
подтверждаю
пишет: Оплата не удалась, обновите приложение до последней версии

Как оплатить киви?
Вчера получилось так: оформление через приложение 8.28.0, оплата с ББ с глобального домена .com
 
  • Like
Реакции: ALX82
Вчера получилось так: оформление через приложение 8.28.0, оплата с ББ с глобального домена .com
видимо, да
но у меня проканало при оплате при оформлении
оплата оформленного заказа не работала, хотя киви видел
а вот если заново, то всё норм
 
я киа рио продается за 1,6 млн
Зато буханка за 1.3 ляма. Только выиграли!
1653467993108.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Fortunit, kom09 и Walero
Никто не придумал как заказ оформить в россиию в баксах и оплатить его по курсу 56 руб а не 67?
 
  • Like
Реакции: faza20
Никто не придумал как заказ оформить в россиию в баксах и оплатить его по курсу 56 руб а не 67?
Можно съездить в Беларусь и оформить там карту визу, которая везде будет работать.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Уже при текущем курсе можно продавать все имущество что есть и перекидывать в наличный бакс или евро. Курс рубля не соответствует его реальной покупательной способности, как минимум в два раза. Какая нибудь несчастная киа рио продается за 1,6 млн. рублей, что соответствует $27 5000 - это почти в два раза дороже, чем в той же Европе. Я уже молчу, что цены на продукты выходят выше, чем в Швейцарии. Был недавно в Польше. Хорошие спелые Помидоры 5злотых (65 рублей) за кг., арбузы испанские сейчас по 52 рубля, молоко 2% - 30 рублей. Мясо, овощи, бытовая химия стоят сейчас существенно дешевле, чем в России, притом что качеством заметно лучше. Даже качество товаров обычных распространенных брендов типа Nivea, различается с тем, что продают в России. Я вообще не понимаю откуда сейчас такие цены на те товары, что здесь продаются.
Только у меня два вопроса: 1. Где взять наличные доллары и евро? 2. Где взять наличную валюту по "биржевому" курсу, либо максимально приближенному к нему?
 
Вчера оплачивал. На последних страницах обмусолили как оплачивать.
 
Только у меня два вопроса: 1. Где взять наличные доллары и евро? 2. Где взять наличную валюту по "биржевому" курсу, либо максимально приближенному к нему?
Ну недавно одну лазейку прикрыли. Раньше можно было отправить деньги в Беларусь, и там снять налом в валюте. Сейчас переводы из Росиии выдают только в росрублях, а конвертировать их в валюту можно только по курсу, на 30% меньше официального. Но думаю, что наверняка какие то варианты еще остались если поискать. В подобные смутные времена некоторые ушлые умудряются на всем этом хорошо зарабатывать.
 
На алике нынче цены на многие товары отнюдь не привлекательные. Смотрю видюхи, так же 6600 в штатах можно заказать за $320, на CU за 310 евро, а на али $470. В Польше к примеру стоит $380, но за вычетом ВАТ если везти выйдет $292.
Та же 1660 super на CU уже 270 евро, $380 на али и аж 40 000 р в днс, что по официальному курсу эквивалентно $690
Из Штатов доставить и оплатить сейчас проблема, даже через посредников
CU оплатить проблема, доставлять только через Казахстан можно

На Алибабе цены ниже, чем на Алиэкспресс ещё
 
  • Like
Реакции: CCCP и urfin
Можно съездить в Беларусь и оформить там карту визу, которая везде будет работать.
юююю.PNG
лука заградительный курс еба*ул.
что бы наличка не вымывалась с РБ.
 
Только у меня два вопроса: 1. Где взять наличные доллары и евро? 2. Где взять наличную валюту по "биржевому" курсу, либо максимально приближенному к нему?
Банкоматы Тинька ...не? ...не слышал? Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: CCCP и faza20
Только у меня два вопроса: 1. Где взять наличные доллары и евро? 2. Где взять наличную валюту по "биржевому" курсу, либо максимально приближенному к нему?
Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, но для чего валюта сейчас наликом ?
 
Чего придумывать... Qiwi курс 59.39 - оплачивай через них.
Так не дает уже киви оплачивать. Даже если через приложение где можно выбрать киви , при оформлении заказа ошибка 029 и все. Может кто знает как можно выставить киви счет за заказ ?
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: yuriy778877 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.