Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера я просил 500/1000 для старых пользователей, скинули здесь, но он оказался для новорега. Есть для старых такой, можно для МП?
 


Кто вкурсе купон 250/300 сгорает если по нему невыслали товар ("продавец не отправил товар")
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Кто вкурсе купон 250/300 сгорает если по нему невыслали товар ("продавец не отправил товар")
Если срок действия купона истек (а он по любому истечет, если ждать стандартные 7 дней на отправку) - купон сгорит.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Aush
Промики рабочие 500/1000 или 300/600 для старых пользователей знает кто? Для МП
 
Пробовал оформить новореговский купленный 5/5 UA
Все подтянуло, но после нажатия кнопки оплатить - написало что купон не действителен, хотя он уже висел и был учтен. Как оказалось у него резко схопнулся срок (( время действия 1 минута 1 сентября
От чего такое могло случиться?.. Следующий акк проплатился, ждет проверок/отправки
 
Нет ссылки ?не беда. @pogromist90 у него ссылка есть и он в своем боте продает купоны 350 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а смысл деньги тратить ? Временная почта в 2 клика, больше же она не пригодится
Траста мало одноразовой почте и вериф по номеру телефона кидает часто - проверенно.Траста больше будет твоему домену и домен 50 руб стоит и целый год все аккаунты на руках - это заебок
 
Мне кажется, что в ссылке по-любому будет число 910, т.к. в прошлый раз купоны отрубили 28 августа сразу после конца распродажи (в ссылке было 828). В этот раз распродажа заканчивается 10 сентября. Так что пробуйте ковырять это число.
да можно , может кому поможет , предыдущая ссылка прилетела на ак с покупкой через ОК. Скорее бред.но точно знаю мужно подписаться на али в вк. к то поделится буду благоарен.
 
Последнее редактирование:
Пробовал оформить новореговский купленный 5/5 UA
Все подтянуло, но после нажатия кнопки оплатить - написало что купон не действителен, хотя он уже висел и был учтен. Как оказалось у него резко схопнулся срок (( время действия 1 минута 1 сентября
От чего такое могло случиться?.. Следующий акк проплатился, ждет проверок/отправки
Это не срок схлопнулся, это ты при заказе где-то спалился... Платил то надеюсь не ВМ?
 
А будут ли еще когда-то купоны на 20$ в украине?
 
А будут ли еще когда-то купоны на 20$ в украине?
Нет, нашего абузера там уже слишком хорошо знают.
---
Блин, жаль на повышенный днв не успел, только пропустишь пару дней, так сразу что-то происходит.
 
Подскажите, а ссылка с токеном каждый раз при входе в аккаунт одна и та же "генерируется" или разная? Я несколько раз входил в акк Али через данные ВК, и в логе каждый раз ссылки высвечивались разные. Или что то рукожоплю?
 
Нет, нашего абузера там уже слишком хорошо знают.
---
Блин, жаль на повышенный днв не успел, только пропустишь пару дней, так сразу что-то происходит.
Что за повышенный ДНВ? Беру их каждый день. За последние пару дней давало, как обычно.
 
Это не срок схлопнулся, это ты при заказе где-то спалился... Платил то надеюсь не ВМ?
не, ПриветБанком. Следующий заказ - та-же карта была, так не схлопнулось ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А будут ли еще когда-то купоны на 20$ в украине?
Да, вкусно было )))
 
180/200 при регистрации в мп даётся? или через вк?
через вк на акк без покупок. Если в августе брали 180/200 (но не делали покупок) то в сентябре еще раз 180/200 дает
 
  • Like
Реакции: Аня235, GAKON и oplous2
Кто подскажет, как купить товар в ТМОЛЛ супермаркете по сниженной цене. Кидаю в корзину и цена становится без скидки. Или это у них глюк такой или замануха? 1631086718404.png
 
  • Like
Реакции: GAKON
Кто подскажет, как купить товар ТМОЛЛ супермаркете по сниженной цене. Кидаю в корзину и цена становится без скидки. Или это у них глюк такой или замануха? Посмотреть вложение 337248
это глюк. на многих товарах так бывает у них, но бывает, что в корзине цена ниже чем на странице товара
 
  • Like
Реакции: GAKON и Sedoj
Подскажите, а ссылка с токеном каждый раз при входе в аккаунт одна и та же "генерируется" или разная? Я несколько раз входил в акк Али через данные ВК, и в логе каждый раз ссылки высвечивались разные. Или что то рукожоплю?
Разные . Но войти можно по любой в любое время .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А будут ли еще когда-то купоны на 20$ в украине?
Конечно будут. Вот схлопнется американска экономика , станут за одну гривну 10 баксов давать и тогда наверняка появятся купоны на 20 баксов .
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.