Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил 200/300 + 600/1000
С МП вот такая картина. заебали эти танцы. У Прода купона спрашивал пойдет или нет на РБ. Сказал что все заебись. Чё сейчас с этим говном сделать. Тело сяоми.
та же херня только 10\10 Украина. Я уже все перепробовал, хз вариантов нет
 
Промокоды тоже нужны, рядовые покупатели рады и 500/1000. Про другие я и не задумываюсь, уж больно сложно всё это отоваривается
 
Купил 200/300 + 600/1000
С МП вот такая картина. заебали эти танцы. У Прода купона спрашивал пойдет или нет на РБ. Сказал что все заебись. Чё сейчас с этим говном сделать. Тело сяоми.
В неоплату на мобиле , оплатить с компа пробывал ?
 
Бывает скидка 66% типа 300/450 - 200/300 - 175/225, но всё реже и реже (регистрация по рефке)
Я понял. А есть такая рефка?
Люди, у кого есть такая рефка для регистрации на Россию, поделитесь. Можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает скидка 66% типа 300/450 - 200/300 - 175/225, но всё реже и реже (регистрация по рефке)
Арбузеры, кто по рефке регистрирует новорегов, почему вылазит ошибка типа "используйте другое устройство (9001)" и как это побороть? Использую ББ мозила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugnotme
один из хз скольки пробивается все-таки. Было такое недавно, что и больше забрал с такого аккаунта. Но в основном 2,5 непробиваемое клеймо на аккаунте.
Там октябрь ДНВ еще не начали сыпать?
пока Membership_Loss_Welcomeback_202109
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Как сейчас пробиться на живого оператора через еву? Ничего не помогает
 
Но почему тогда здесь обсуждают купоны? Есть же тема для кодов, можно же там в таком случае.
Думаю промокоды здесь обсуждать уместно. Для реф.промокодов есть отдельная тема, тут они запрещены. Постоянные репосты одних и тех же промиков, а так же всякого мусора со скидкой 10-15%, можно считать говноедством.
Как сейчас пробиться на живого оператора через еву? Ничего не помогает
Напиши "я от Джека Ма"
 
Думаю промокоды здесь обсуждать уместно. Для реф.промокодов есть отдельная тема, тут они запрещены. Постоянные репосты одних и тех же промиков, а так же всякого мусора со скидкой 10-15%, можно считать говноедством.

Напиши "я от Джека Ма"
Так а как узнать реф это или не реф ?
Кто-то с доброй душой выкинет промик , а он окажется реф , и будут обливать хорошего человека
По отсутствию каши не вариант - каждый пром проверять не будешь
 
только что проверил - есть кнопка "связаться с оператором". На com. попробуй
тупая ева.PNG
:confused:
 
китайцы сейчас не любят Великобританию
дней 5 на такие акки вместо днв пустота
 
Так а как узнать реф это или не реф ?
не реф (осмысленное название, обычно содержит номинал, прописью для ББ, если капсом для МП):
alipodarok500
EASY500
mnogoru400new
KOPIKOT400NEW
обычно постит нормальный форумчанин

реф (название - абракадабра, промик скорее всего сворует твою кашу, которую съест говноед):
PYТC312X
P56DVАFX
постят обычно с только что сделанного твинка, хотя бывают исключения

ты правда считаешь можно перепутать?
 
Последнее редактирование:
Как сейчас пробиться на живого оператора через еву? Ничего не помогает
Пиши несколько сообщений типа :"оператор", вообще везде помогает, хоть голосовой, хоть текстовый бот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.