Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите как делаете заказы через мп, палится устройство? То есть смена ip, учетки значения не имеет? Пишут через второе пространство. Так устройство не палится? Или на эмулятор можно? У меня на nox не встаёт.
более ранние версии приложения юзай, все там встает
 
  • Like
Реакции: Alen100


Почему второй день за покупки 200+ Plus перестали давать молнии?
изображение_2021-09-11_132524.png
 
Если у тебя не встаёт - это тебе к доктору, к сексопатологу или как там он называется...
Тебе лучше знать. Постой в стороне, если по-делу сказать нечего, юморист.
 
  • Like
Реакции: 1690147
доброго дня,неужели ни у кого нет проблем с оплатой через вебмани?
кидаю товар в неуплату,проходит время,товар разный,без добивок как оплачиваю завершено,но не всегда,если платить в юмани то норм.Как выявить закономерность,почему закрывает?
 
доброго дня,неужели ни у кого нет проблем с оплатой через вебмани?
кидаю товар в неуплату,проходит время,товар разный,без добивок как оплачиваю завершено,но не всегда,если платить в юмани то норм.Как выявить закономерность,почему закрывает?
да не, все норм с ВМ, по 80 заказов в день оплачиваю, бывают закрытые на утро (5-10%), но точно не из-за ВМ
 
доброго дня,неужели ни у кого нет проблем с оплатой через вебмани?
Доброго. А неужели почитать тему с начала, да ещё за август месяц так сложно было?
Мульйон раз писали "вм+нр5/5=клоз", но мы читать не хотим, правда?)
 
Доброго. А неужели почитать тему с начала, да ещё за август месяц так сложно было?
Мульйон раз писали "вм+нр5/5=клоз", но мы читать не хотим, правда?)
я слышал про 5/5.01 на украинсы я их не юзаю,использую промокоды 500/1000 бб,может с ними связано
 
У кого как Tmall Супермаркет идет?
Вчера шло все как из пистолета, а сегодня уже два клоза, сразу после оплаты.
Магаз в бане, или меня спалили?

Для статистики: на РФ, с купонами 250/300 на второй заказ...
 
Кто получал посылки с Али в Укр с трек номером формата EQTWLxxxxxxxxxxYQ - кто доставляет эту посылку?

Gdepocylka мне показывает что может Meest доставить, но им звонил ДВАЖДЫ - они не видят мою посылку хоть тресни и говорят что они ее не доставляли.
 
ДНВ на UA/EU.

 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться гайдом для новичков, которые не попадают под хайды и надо быстро накрутить лайкосы
берешь любое сообщение с промокодами недельной давности

и просто репостишь его

профиту позавидует оригинал
Да ты прям ювелир)))

Снимокф.JPG
 
У кого как Tmall Супермаркет идет?
Вчера шло все как из пистолета, а сегодня уже два клоза, сразу после оплаты.
Магаз в бане, или меня спалили?

Для статистики: на РФ, с купонами 250/300 на второй заказ...
где-то спалился. Вчера и сегодня все идет как из пистолета, даже отправлять быстрее стали
 
Кто получал посылки с Али в Укр с трек номером формата EQTWLxxxxxxxxxxYQ - кто доставляет эту посылку?

Gdepocylka мне показывает что может Meest доставить, но им звонил ДВАЖДЫ - они не видят мою посылку хоть тресни и говорят что они ее не доставляли.
Может ТММ Экспресс? По Украине с внутренним номером приходит на УП.
 
где-то спалился. Вчера и сегодня все идет как из пистолета, даже отправлять быстрее стали
Угу, особенно на счёт отправлений это да, быстро прям.. ночью заказал а утром уже отправили, но 1 заказ до сих пор повис с прошлой расспродажи....
 
Кто получал посылки с Али в Укр с трек номером формата EQTWLxxxxxxxxxxYQ - кто доставляет эту посылку?

Gdepocylka мне показывает что может Meest доставить, но им звонил ДВАЖДЫ - они не видят мою посылку хоть тресни и говорят что они ее не доставляли.
Мист но должен быть дополнительный трек формата AS**CN. А так как его нет скорее всего не передали ещё киты посылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.