Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 200300.png
    200300.png
    22,2 KB · Просмотры: 147


А может кто-то продает 1000/2000 ?
Хочу купить.....
 
Налетаем, пацаны. Промокоды для новых покупателей: (РФ и СНГ) Работают в браузере
500/1000
promokod1500sept
Admitad500sept
promokodinet500sept
promkodru500sept
7days500sept
sportsru500sept
lifehackerkod500sept
cityads500sept
egru500sept
promokodus500sept
PromoHub500sept
letyshops500new
pikabunew1 — скидка 300/600 руб
Только для мобильного приложения:
RC05 — скидка 300/600 ₽
350TURBO — скидка 350/700 ₽
400EXPRESS — скидка 400/800 ₽
EASY500 — скидка 500/1000 ₽
RC05 — скидка 400/1200 ₽
Действует: в сентябре 2021 года
Не один купон не срабатывает для Молдовы :(
 
Кто знает как фармить купоны 1000/2000? Может кто скинуть ссылку на задания, которые там надо выполнять?
 
?
 
Расскажите как делаете заказы через мп, палится устройство? То есть смена ip, учетки значения не имеет? Пишут через второе пространство. Так устройство не палится? Или на эмулятор можно? У меня на nox не встаёт.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** ?
Думаешь нужен паспорт? Озоновские посылки по крайней мере без паспорта выдают в ПВЗ OZON, просто код говори и отдают заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, я посылки от DPD получал в пункте выдачи, не постамате, так у меня тоже паспорт не спрашивали, расписаться в получении только просили в накладной. Так что нормально должно все быть
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Интересный случай. Был у меня акк с одной покупкой от апреля, периодически пытался взять на него купон 250\300 - не давал. Сегодня случайно зашел на него не переключив впн на рф (с другой страны зашел), акк попросил верку (что закономерно), разверил (почта привязана реальная) и ... получил купон 250\300.
Вот теперь думаю, может и другие "недающие" акки принудительно на верку отправить ?
 
  • Like
Реакции: Legostr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** ?

Я хз как с Аликом, но свои посылки Озон отдает по номеру заказа, ну могут ФИО спросить или телефон. Паспорт не просят.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Интересное наблюдение:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все это ерунда, хоть заполняй, хоть нет, акки живут в зависимости от реги. А не от заполненности профиля. Ибо я их специально заполнял, всегда, а они все равно дохли, но некоторые оставалась живыми.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно и без.
 
Ну это как и с дпд от человека зависит могут просто номеру телефона оттдать а могут просить код или паспорт. А с доверенность можно требовать чтоб отдали.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.