Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закину удочку на предмет мозгового штурма
 
  • Like
Реакции: arche


При оформлении заказов с купонами 5$ начала лезть такая ахинея. Оплата должна быть 4 цента, а с карты хочет списать почти 1$ .Кто сталкивался? Что за дичь?
А не финтил ли ты, случаем?
 
Тогда скорее всего этот товар или магазин исчерпали лимит по купонам и пока не разрешает покупать по купонам (бан на купоны), а в конкретном случае - по бонусу новичка.
Можно попробовать провести в неоплату, если в статусе ожидает оплаты пробудет некоторое время (10-20минут) - тогда дело не в бане. Чтобы провести в неоплату - нужно при оформлении способ оплаты выбрать webmoney, когда откроется окно полаты вм - просто закрыть его и вернуться в "мои заказы".
Если так же закроет - тут вариант либо ждать (день, два, неделю или более) пока снова разрешит, либо искать другой товар.
Если не закроет - значит скорее всего виновата карта которой оплачивал.
попробую, но я после регистрации купоны не беру,или то не те купоны?этот товар нашел на вкладке правее центовиков
 
При оплате днв WM : если вылезает хрень типа
Посмотреть вложение 338340
но само следом перебрасывает на страницу оплаты WM - платим!
Посмотреть вложение 338342

Подтверждаю. Частенько ошибка вываливается после оформления заказа ДНВ. Обычно в мобильной версии. Правда у меня автоматом не перебрасывало само потом на оплату.

В этом случае надо просто обновить страницу браузера и тогда перебрасывает на оплату
 
  • Like
Реакции: Picasso
Баннер "Друзья по бонусам" появился, но не пашет👀
 

Вложения

  • Screenshot_20210910_223901_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210910_223901_com.vkontakte.android.jpg
    366,8 KB · Просмотры: 167
  • Like
  • Wow
Реакции: TiG3R и xponce
А не финтил ли ты, случаем?
Какой же ты глупый. Какой может быть финт с купоном 5/5,01? Я не ожидал от тебя такого. Ты же доверенное лицо кандидата в модераторы Снукера. У вас впереди выборы, а ты уже сейчас несешь ахинею. Потом опять будете плакать, что победил Говноед.:8:
 
Какой же ты глупый. Какой может быть финт с купоном 5/5,01? Я не ожидал от тебя такого. Ты же доверенное лицо кандидата в модераторы Снукера. У вас впереди выборы, а ты уже сейчас несешь ахинею. Потом опять будете плакать, что победил Говноед.:8:
@oleh2bis тут крест опять за старое взялся, людей обзывает
 
Последнее редактирование:
что-то акки вк кончаются на лолзе, тема какая-то появилась ?
 
@MIXER а за что ему заминусованую за дело репу восстановили? :5:
Репу обсуждай в другой теме.Или в личке. Здесь купоны Аллиэкспресс обсуждают. :8:Если ты хочешь стать модератором, то ты должен знать и неукоснительно выполнять правила форума. А так это бла-бла-бла-болтология.
 
Последнее редактирование:
попробую, но я после регистрации купоны не беру,или то не те купоны?этот товар нашел на вкладке правее центовиков
Купоны новичка любые, новые аккаунты у Али под особым присмотром, что не понравится - запомнят, потом подсчитают, и если нагрешил сверхнормы - чёрная метка на аккаунт, ничего по бонусам не затарить, только за полную стоимость.
Ты хоть не с мобильного таришь?
Если нет - в шапке есть гайд "отоварка купонов", там более менее расписано как скрыть себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не появился, может баг какой?
Может что-то новое готовят.) 1000/1000.1 )))
 
Купоны новичка любые, новые аккаунты у Али под особым присмотром, что не понравится - запомнят, потом подсчитают, и если нагрешил сверхнормы - чёрная метка на аккаунт, ничего по бонусам не затарить, только за полную стоимость.
Ты хоть не с мобильного таришь?
Если нет - в шапке есть гайд "отоварка купонов", там более менее расписано как скрыть себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может что-то новое готовят.) 1000/1000.1 )))
ага, скорее 100/1000)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Xigf и TiG3R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.