Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят ткните на гайд по 20ке. Выбился из темы совсем.
 
Хильду вообще лучше обходить стороной. странный он, одним отправляет, другим может полгода морозится (продлив обработку+срок защиты 90 дней)...
Третьим вообще не отправляет. Перестал у него заказывать.
А вообще у него техника так себе. Для квартиры может и норм, но я этим летом забрал в село - электродрель и месяца не поработала :wink: Шурик вообще бракованный попался, проработал минут 30 и перестала вторая скорость включаться. Еще не разбирал, но обидно. Сравниваю с таким же инструментом от презерватива из Деко - у того все работает, по крайней мере, да и шурик по-мощней можно подобрать. Из хильды у меня нормальным оказался только дремель.
 
Оплаченные закрывает так же как и неоплаченные
Есть у меня один купон, который уже 4 раза подряд закрыло (видимо, аккаунт косячный). Так вот на 4-й раз я оформил заказ, но не оплачивал его. Подождал день, проверил - живой; оплатил - через час закрыт.
 
Есть у меня один купон, который уже 4 раза подряд закрыло (видимо, аккаунт косячный). Так вот на 4-й раз я оформил заказ, но не оплачивал его. Подождал день, проверил - живой; оплатил - через час закрыт.
так может совпадение просто? оплатили и бот прошелся. Один аккаунт вообще не показатель, у меня и через 3 дня после оплаты закрыло и вот сейчас 5 часов подождал не оплачивал, оплатил и живы 5 часов уже, а потом может бац и закрыть. Надо понимать что страховки на 100% нет, но тут речь о том, что часто кроет очень быстро и хотя бы эти моменты можно отсеять.

зы. у меня 1 акк на 4й попытке отправили заказ. Ещё один ждет отправки, тоже 3 раза закрывали на нем
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Вроде

С ру ип эррорнотэнаф
С пендосии упсь
Ну так бубен нужен. Заходишь с али.ру, перевыбираешь ещё раз язык ру, идёшь по прямой ссылке, жмешь 1500, получаешь нотэнаф, правишь ку-ку и ещё пару раз нажимаешь на 1500. Профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде

С ру ип эррорнотэнаф
С пендосии упсь
Ну так бубен нужен. Заходишь с али.ру, перевыбираешь ещё раз язык ру, идёшь по прямой ссылке, жмешь 1500, получаешь нотэнаф, правишь ку-ку и ещё пару раз нажимаешь на 1500. Профит
 
  • Like
Реакции: Sersem444, sanef и 23rus23
Я вообще пока приостановил всю деятельность. До улучшения условий труда, так сказать :lol:
Новые тоже не беру, пытаюсь клозы перезаказать и засолы на юса, пока не включили жёсткую привязку купона к стране
 
  • Like
Реакции: Majk
Прод просит заполнить паспортные данные, если заполню это какие-то проблемы могу возникнуть?
 
А что 1500 купоны вывели из опалы или мне так повезло? Сейчас взял без всяких куков и танцев с бубном!
1600754328641.png
 
парни, а ктто-нибудь делает по несколько купонов на акк? как с ними дела?
И можно ли брать рефссылку на канаду например?
Для набивки второго и последующих купонов потребуется неимоверное количество рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод просит заполнить паспортные данные, если заполню это какие-то проблемы могу возникнуть?
Выбрана доставка, которая требуется паспортные данные для таможни. Измени способ доставки.
Не заполнял, не знаю.
 
Для набивки второго и последующих купонов потребуется неимоверное количество рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбрана доставка, которая требуется паспортные данные для таможни. Измени способ доставки.
Не заполнял, не знаю.
там нет другой доставки, потом надо будет скан в таможню отсылать или как?
 
Может поможет кому, вчера целый день не мог забрать 20$ на юса, куки не помогали, карту привязал покупкой цента. Так вот во время первой покупки цента доставка стояла не юса! Сейчас отвязал, поставил доставку юса, купил самолет и сразу же саксесфул.
 
У меня заказы кроет через 15 минут((( Что это может быть? (Айпишник предположительно чист, адрес коверкаю, телефон не указываю, товар не заеженный, заказывала в двух браузерах инкогнито, один раз пробовала в мобильной версии). Помогите, есть идеи?
 
У меня заказы кроет через 15 минут((( Что это может быть? (Айпишник предположительно чист, адрес коверкаю, телефон не указываю, товар не заеженный, заказывала в двух браузерах инкогнито, один раз пробовала в мобильной версии). Помогите, есть идеи?
надо взять передышку, тебя спалили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.