Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А круто да 200 рублей доплаты с финтом превращаются в 50 центов
при 20\20

вообще кайф, осталось раму и вилку с разборок взять и все
Да у меня найнер на гидравлике дома стоит-Я на него повешу все.

А на Самокат спереди поставить держатель для трех планшетов, лучше вообще для мини-пк ))
Едешь по городу - и ебашишь новые купон-заказы.
и поехать за колой в пятерочку?
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: supermaxpax3d


"Упс, ошибочка вышла. Пожалуйста, попробуйте позже.
4324342.png
4324342.png
 
карта первая нихуя не привязалась, вторая привязалась, заплатил евро - а потом ошибка из соображений безопасности, конверт открывался только с местного ип
Походу можешь конверт закрыть обратно
 
  • Haha
Реакции: D777
так, мысли
 
  • Like
Реакции: Викторр
аналогично. сначала оплачивал этой картой центовик, затем попросил данные карты - списал 1 евро, затем несколько раз Redeem Error, а после - ошибка безопасности.
Ничего своей не оплачивал, создал виртуалку...
 
Спрашивал, но снова забыл: сейчас обязательно привязывать карту вручную со списанием 1 евро?
Или способ с привязкой через центовик работает?
Просто сразу же переходите по ссылке: https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm (2 раза) вверху нажимаете добавить карту, после добавления снимается 1 цент, потом вернут.
После этого уже можно получить купон, потом так же отвязываете карту.
 
как эмулировать приложение алика?
или как нажимать переходить по ссылке, чтобы появлялся конверт? с пк голое окно
 
Виртуалка от киви работает? Или яд анонимка? А то у меня на хайд с инфой лайков не хватает((
 
Подскажите кто с Украины новорегов отоваривает . Как быть с телефоном , мне все что дороже 10$ на НП или Мист приходит а там без телефона не получить . Или придется каждый раз симку покупать . И как быть с оплатой Вебмани , Яндекс ж не доступен у нас . Интернет карта от Привата ?
 
А кто то вообще 19.35 забирал? Минимум от 1500 можно по правилам забрать, щас вычитал
 
Виртуалка Яндекса можно как-нибудь из РБ верифицировать онлайн?
 
А кто то вообще 19.35 забирал? Минимум от 1500 можно по правилам забрать, щас вычитал
так 1500 это и есть 19.35. У меня на 1 акаунте так показывает, когда страну переключаю. Другое дело, что взять из-за ошибки безопасности не дает.
 
как на эмуляторе перейти по ссылке для получения купона так, чтобы перекидывало в приложение?
 
как на эмуляторе перейти по ссылке для получения купона так, чтобы перекидывало в приложение?
давно ждал психов бегущих на баррикады Али...это вы.
эмулятор вынули из гроба... :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о ссылке предлагает открыть счет alipay... Это точно то что нужно?
да, открыть счет нужно...внимание! с реальным мылом:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.