Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что это за акция такая?
4/5 дают на новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чатике по 20 ктот забирает :trolldad:
 
1 клик. Браузер на айфоне приватный, но думаю, что он не важен, т.к. в Хроме инкогнито тоже получалось.
Ты что, айфону - все преклоняются, это очень важно так было с 1.3 )) Значит будем играться switcher -ом
 
Отдыхал на выходных от абуза, не читал форум. Сейчас решил ради интереса просмотреть всё что мог пропустить и прочитал все сообщения начиная с дня пятницы по текущий момент, это больше 50 страниц.
Было много свободного времени так что читал каждую страницу, пусть иногда и по диагонали. В результате при наличии базовых знаний абуза, что такое пистолет, как брать 1.5 и т.д. я выделил и сохранил всего ОДНО полезное сообщение из 50 страниц + сейчас началась интрига с большими номиналами но по ней пока ничего полезного нет.

Как я уже писал раньше я сторонник больших хайдов и тихого абуза, при ежедневном просмотре темы мне казалось что тут сливают слишком много схем затарки, методов редактирования страниц, ссылок и т.д.
Вынужден признать - я был неправ, у нормальных людей при попытке прочитать весь этот поток флуда и цирк с постоянными разборками кили-мордо-ярик-спирит-ещё десяток персонажей скорее поедет крыша чем произойдет понимание чего-либо.
Если добавить к этому отсутствие каких-либо гидов и меняющиеся каждый день условия абуза то о сливах хайдов можно особо не беспокоиться, в этой теме выживут только сильнейшие :5:
Так что господа продолжайте в таком же духе.
 
1) основному акку пох на все
2) если "чистый" ip,то можно и сразу оплачивать,а так 15-30 минутами не обойдешься,месяца три лучше ждать
тронут, если спалишься. есть такой, больше не дает приглосы и в пистолет не дает играть, бальные не дало на него. Купоны красные отовариваются какие на последней распродаже давали
 
Хром инкогнито какой эмулятор имел? android или что-то другое?
iOS 12.4.8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это по прямой,?
каков возраст акка?
По свежей рефке с НР 2+(1 клик), акк создан 5 августа.
Страна в профиле, доставка, НР, СР, СНР? Куда хоть копать то?
Страна в профиле Испания, доставка USA.
 
Последнее редактирование:
Переключаем мозговые потоки , Гусь то не врал про 20/20.01, 0 приглашенных .Посмотреть вложение 185044
Untitledффф.jpg
Untitledй.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
Страна в профиле, доставка, НР, СР, СНР? Куда хоть копать то?
Большие номиналы с игры дают очень редко и рандомно, это копать бессмысленно т.к. шанс небольшой.
Для примера у меня есть акки старореги, я ими добиваю нр до нужного номинала. В августе один из этих акков при игре по рефке нр выдал 20.03, собрал на него такой купон:

06.png
Акк США, доставка США, зареген и отоварен на пистолет + бальный в июле, потом использовался для добивки пистолета.
Рефка по которой он получил 20 уже просрочена но я в тот же день прогнал по ней ещё штук 30 акков, и ср и нр, ни один из них не получил больше 5.
Так что я не думаю что текущий метод основан на этом, слишком низкий шанс выпадения большого номинала даже если скриптами гонять сотни акков.
 
Я не флужу потому что некогда и не из-за того что я рублю бабло к сожалению).
Про перепродажу телефонов я так и не поверил ни тебе, ни тому чуваку. Потому как рынок сбыта у нас совсем разный видимо. Первое время я занимался телефонами (как и все здесь я думаю), когда был двойной кеш и крупные купоны + не так развит и популярен али и продавал их с неплохой накруткой от цены али. Но после прихода официалов сяоми и хуавей реально зарабатывать на этом стало тяжело (рассрочка и оф гарантия решают очень сильно). И это не считая снижения таможенных лимитов, которые сейчас идут.

Понятное дело в дело не берется чистая прибыль от купонов. Только накрутка сверх цены али.
Я согласен с тобой, стало хуже. Но я не беру их много. Я беру 10-15 на 4-х разных людей, чтоб таможня. И да, решает рассрочка. Но бывают телефоны, цена которых в магазине изначально дороже баксов на 70-80. Тогда решает цена. А бывает, как в случае с 5к плей. Их тогда попросту не было в сетях. Потому что они по характеристикам конкурировали с разрекламированными на то время redmi note 5. И сетям нужно было note5 продавать, который закупили тонны и реклама была на каждом углу, а не 5k play, который на 30% дешевле. Поэтому люди ринулись за ними в интернет. Массово! И такие варианты есть всегда, просто нужно следить и знать. Тем более, еще очень важны рынки сбыта. У меня половину телефонов скупают знакомые всегда. Я им полный кейс с чехлом, тремя стеклами и уже отобранную по обзорам модель. И дешевле, чем в сетях баксов на 30. Мало того, я вот не знаю, как это тут написать, но скажем так, у меня есть свой маленький уголок в сетях. Которые тоже дают рассрочку. Только в интернете. Которая, кста, вместе с % сети отжирает 20% цены. Но зато там, если включить акцию, все остатки сразу в 0 улетают. Конечно, у кого не поставлено все, как у того парня с рекламой в ютубе, туда лучше ге лезть
Отдыхал на выходных от абуза, не читал форум. Сейчас решил ради интереса просмотреть всё что мог пропустить и прочитал все сообщения начиная с дня пятницы по текущий момент, это больше 50 страниц.
Было много свободного времени так что читал каждую страницу, пусть иногда и по диагонали. В результате при наличии базовых знаний абуза, что такое пистолет, как брать 1.5 и т.д. я выделил и сохранил всего ОДНО полезное сообщение из 50 страниц + сейчас началась интрига с большими номиналами но по ней пока ничего полезного нет.

Как я уже писал раньше я сторонник больших хайдов и тихого абуза, при ежедневном просмотре темы мне казалось что тут сливают слишком много схем затарки, методов редактирования страниц, ссылок и т.д.
Вынужден признать - я был неправ, у нормальных людей при попытке прочитать весь этот поток флуда и цирк с постоянными разборками кили-мордо-ярик-спирит-ещё десяток персонажей скорее поедет крыша чем произойдет понимание чего-либо.
Если добавить к этому отсутствие каких-либо гидов и меняющиеся каждый день условия абуза то о сливах хайдов можно особо не беспокоиться, в этой теме выживут только сильнейшие :5:
Так что господа продолжайте в таком же духе.
Я всегда говорил, что это защита))
 
iOS 12.4.8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По свежей рефке с НР 2+(1 клик), акк создан 5 августа.

Страна в профиле Испания, доставка USA.
Кстати, не можешь ли каждый раз перед игрой записывать данные куков(вдруг в очередной раз выпадет 20)?
F12 - Application - Cookies - выделяешь все в правой части - кпируешь - сохраняешь
интересно узнать, что там, когда 20 получается
 
ссылку вытащил тут.

над будет правила почитать, что да как. а то я видать всё проспал, раз с 4-го числа тема работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.