Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто подскажет чё за нах? 4/5 нормально проходит на оплату, следом за ним 7-ка с 52 ошибкой закрывается. Пробовал и адрес менять и товар, один хер клозы
 
Народ, кто подскажет чё за нах? 4/5 нормально проходит на оплату, следом за ним 7-ка с 52 ошибкой закрывается. Пробовал и адрес менять и товар, один хер клозы
А карту ?
 
Народ, кто подскажет чё за нах? 4/5 нормально проходит на оплату, следом за ним 7-ка с 52 ошибкой закрывается. Пробовал и адрес менять и товар, один хер клозы
я фамилию меняю, но на следующий день тарю
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Немного не по теме:
У мя ноут сломался с Али, и через 2 дня заканчивается спор, где я могу полностью вернуть ноутбук обратно в Китай (недорого - 17к).
Продавец говорит, что типо давай я тебе деньги,т.к. отправка обратно будет дорого стоить. В чем подвох, как он в условии СВО отправит мне деньги? Что будет, если через 2 дня я не отправлю ноутбук, смогу ли я заново открыть спор?
 
Немного не по теме:
У мя ноут сломался с Али, и через 2 дня заканчивается спор, где я могу полностью вернуть ноутбук обратно в Китай (недорого - 17к).
Продавец говорит, что типо давай я тебе деньги,т.к. отправка обратно будет дорого стоить. В чем подвох, как он в условии СВО отправит мне деньги? Что будет, если через 2 дня я не отправлю ноутбук, смогу ли я заново открыть спор?
возможно на палку он хочет тебе кинуть
 
Немного не по теме:
У мя ноут сломался с Али, и через 2 дня заканчивается спор, где я могу полностью вернуть ноутбук обратно в Китай (недорого - 17к).
Продавец говорит, что типо давай я тебе деньги,т.к. отправка обратно будет дорого стоить. В чем подвох, как он в условии СВО отправит мне деньги? Что будет, если через 2 дня я не отправлю ноутбук, смогу ли я заново открыть спор?
Если с России ты, то кит не сможет тебе денег перевести. Спор повторно не откроешь
 
На пачке акков, на которых всю неделю все тарилось без клозов, теперь SC_1... Походу финиш
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
На пачке акков, на которых всю неделю все тарилось без клозов, теперь SC_1... Походу финиш
По ходу в лагере везунчиков убыло и прибавилось в лагере неудачников и рукожопов :8:
 
ДНВ на UA перестало давать, ни первый, ни второй в конце срока действия первого.
Будем надеяться, что это переход на другой месяц.
 
  • Like
Реакции: SvProKill
ДНВ на UA перестало давать, ни первый, ни второй в конце срока действия первого.
Будем надеяться, что это переход на другой месяц.
а куда дает? на какие страны?
 
Две посылки таможня тормознула из-за коверок ФИО.
Уже не знаешь, как сильно коверкать и кого больше опасаться - клозящего Али или тупых таможно/почтовиков.
Некорректно фамилия им написана. Интересно, критерии корректности кто устанавливает.
 
а куда дает? на какие страны?
Мне ни на какие не даёт. Прочекал акки разных дат реги, и даже на тех, что вчера давало 2$, то сегодня там пусто. Походу прикрыли днв. Печаль-беда :okay:
 
только что взял купон 6$ на Украину и отоварил
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-28-11-12-13-691_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-09-28-11-12-13-691_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: gurbandic
Мне ни на какие не даёт. Прочекал акки разных дат реги, и даже на тех, что вчера давало 2$, то сегодня там пусто. Походу прикрыли днв. Печаль-беда :okay:
еще и список желаний на всех акках в глобал версии на новый вид крайне не удобный с не правильными ценами и перемешанный перевели :mad:
 
Две посылки таможня тормознула из-за коверок ФИО.
ДА, НП -она такая! Держись. Теперь и с другими "коверканными" посылками будет также (хотя некоторые через 1-2 недели могут выпустить(без скринов и переписки)). Вы уже в базе и у них свой абуз .Всё как в жизни..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Igore и gurbandic
еще и список желаний на всех акках в глобал версии на новый вид крайне не удобный с не правильными ценами и перемешанный перевели :mad:
ru версия это вообще треш и угар, глобал как раз еще ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.