Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо прокси, ip меняй
меняю ip через раздачу инета со смартфона (life 3g) на ноут, браузер incogniton, фамилию/улицу коверкаю, карты/номер телефона тасую. уже и индекс другой выбираю - по итогу удается заказать раз в месяц. ЧЯДНТ, либо у меня повально все акки неблагонадежные.
с теплотой вспоминаю прошлую осень, когда ДНВ давало на все подряд и ни одной отмены, были же времена ...
Центовики, купоны НР, купоны ДНВ - это разные вещи. Если одни тарятся, то это не значит, что другие тоже будут нормально оформляться
ну, у меня просто баста по всем фронтам. искренне завидую - со слезами на глаза, конечно - форумчанам, которые имеют алик в промышленных масштабах)
 
  • Like
Реакции: Блэкки Аутик


меняю ip через раздачу инета со смартфона (life 3g) на ноут, браузер incogniton, фамилию/улицу коверкаю, карты/номер телефона тасую. уже и индекс другой выбираю - по итогу удается заказать раз в месяц. ЧЯДНТ, либо у меня повально все акки неблагонадежные.
с теплотой вспоминаю прошлую осень, когда ДНВ давало на все подряд и ни одной отмены, были же времена ...

ну, у меня просто баста по всем фронтам. искренне завидую - со слезами на глаза, конечно - форумчанам, которые имеют алик в промышленных масштабах)
"Имели" Алик с сентября 20го по апрель 21го. А сейчас это балавство и не более))
 
Банит сразу же после регистрации :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите решить, вроде всё чисто делаю
2C6880E4-B551-42BC-9072-D09D83A5FD49.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya и yuionk
А где купоны топ брендов обсуждают(в том числе покупку-продажу-обмен)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya
может вопрос не так написал,я . как при взятии (править может чего) чтобы купоны топбрендов активны были на рф . в продаже то они есть.

еще раз говорю "никак"
купоны разделены по странам, у РФ они свои
 
Уффф.. успел последний ДНВ пристроить.
Попкорн на викэнд.. смотреть распродажу ЧП. Зыы...
 
  • Like
Реакции: Serg01
что за херня?
центовик выпал в неоплату. а оплатить не могу,
сумма к оплате ноль.
88.PNG
 
Иностранными картами так и не оплачиваются заказы в РФ, никто не проверял?
 
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: faza20
что за херня?
центовик выпал в неоплату. а оплатить не могу,
сумма к оплате ноль.
Можно попробовать кинуть в неоплату любую дешевую добивку, и потом оплатить сразу 2 заказа. Добивку после оплаты можно отменить
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.