Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто с КЗ? На Казахстан получается никаких купонов продов нет? Российские пишут не доступно, а европейские пишет что работают, но они не работают
 


днв сейчас дают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет китайцы не радуют, уже топ бренды делить по регионамo_O
Все ровны, но всегда есть кто-то ровнее.
 
Такая помойка эта распродажа... Эти купоны топ-брендов даже по регионам такое днище...
На телефоны скидки 1/1$, 1/2$, самый жирный - это 3/4$ на телефоны с минимальной стоимостью телефона в магазине 100$ 😆
 
Вручную собирал или скриптом? Если скриптом (от AliMaster), то он неправильно указывает сроки годности купонов, пишет в логах что 7 дней, а на самом деле, если зайти в акк с купоном, то будет 3 дня действовать.
афигеть не посмотрел что 3 дня, у меня сейчас екстренная затарка, пишет что купоны до 01,11 12:03 но купоны не сгорели.
Screenshot_44.jpg
 
Последнее редактирование:
Купоны продов ( может кто не в курсе ) . ССылка при обрезании не работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, спасибо, я и забыл, что такой существует
Удобно они сортировку сделали)
 
Извините, если не совсем по теме купонов: Подскажите, как теперь выбирать способ доставки? Али снова что-то допеределывал на сайте, теперь я из корзины не могу выбирать способы доставки для товаров. Всегда стоит "верхний" и строчка не активна.
Хотя через "купить сейчас" строчка выбора способа доставки ещё активна на моём личном акке. На аке жены, уже и оттуда она неактивна.
 
Может кто из РБ знает как промы использовать?
Сниженный курс рубля не наша тема, так еще и получается промом не воспользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.