Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сегодня! 00000 !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полный ноль
Я всё снял вчера что было, даже 4/4 решил забрать, так как предполагал что могут отключить выдачу ДНВ на время распродажи. Уже не осталось акков чтобы проверить есть ли ДНВ
 
  • Like
Реакции: Sandraacar


В 9:00 купоны топ брендом выли? а то я не нашел
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Если вы про ДНВ 6/6, то они вчера брались нормально, если аккаунту был положен купон, единственное что они теперь только 3 дня действуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ни на водку, ни на пиво))) Да не продаёт сейчас никто нормальных купонов, ДНВ в основном все тарят сами.
На 7 как и раньше 4-5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Две недели отдых .
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
На 7 как и раньше 4-5.
Вручную собирал или скриптом? Если скриптом (от AliMaster), то он неправильно указывает сроки годности купонов, пишет в логах что 7 дней, а на самом деле, если зайти в акк с купоном, то будет 3 дня действовать.
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Что там на 11.11 что-то для РФ будет ?
Снижение курса.
Ну и на часть товара цена и в $ снизилась.
Если готов чего покупать даже без купона, то чуть чуть сэкономишь.
 
  • Like
Реакции: Sandraacar и 2q3r23r
1667287203191.png


Это топ бренды ? или я не там смотрю ?
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
  • Like
Реакции: Sandraacar
Если вы про ДНВ 6/6, то они вчера брались нормально, если аккаунту был положен купон, единственное что они теперь только 3 дня действуют
Вчера в обед были, вечером на тех же акках по нулям
 
  • Like
Реакции: Sandraacar и Botan626
Взял на 2ух акках этого шлака. Нормального ничего нету. Самые сочные Монопод сразу утащил ;(
А что там было? а то даже в анонсе скидка max 30% никакими 50 процентами и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Я всё снял вчера что было, даже 4/4 решил забрать, так как предполагал что могут отключить выдачу ДНВ на время распродажи. Уже не осталось акков чтобы проверить есть ли ДНВ
У мастера не брал , хотел глянуть купон, но сегодня Алик в напряга, купон - он висит.
 
  • Like
Реакции: Fraziler и Sandraacar
в приложении баллы можно списать на товары с китая?раньше вроде нельзя было,сегодня появилось,но не дает из за проблем с аккаунтом
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
в приложении баллы можно списать на товары с китая?раньше вроде нельзя было,сегодня появилось,но не дает из за проблем с аккаунтом
Те которые за игру? Успел заказать носки, но все интересное наверно боты разгребли в первые минуты. Поэтому и глючило. Сейчас еще доступно несколько позиций какой-то фигни.
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Те которые за игру? Успел заказать носки, но все интересное наверно боты разгребли в первые минуты. Поэтому и глючило. Сейчас еще доступно несколько позиций какой-то фигни.
нет,баллы за покупки всякие,кешбеки
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
А что 6/7 для Кореи появились в продаже?
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sandraacar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.