Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не понял прикола, зашел в приложение вк снять значится жирного кабанчика 300/350, а мне дает 180/200 и 300/2400, что за дискриминация, или уже все, кино кончилось? Аккаунт месячной давности
Разобрался, сорян, туплю сегодня целый день. К купону 180/200 дают в добавок 300/350
 
Последнее редактирование:
Ну давайте тогда и ТВ, будет показывать рекламу из штатов, например. Мало ли, кто в Краснодаре может находиться....)
Граждан ТС на территории РФ гораздо больше чем ты думаешь. И все платежеспособные, а таджика с картой Виза вообще проще найти в России чем на ист.родине (не в обиду для примера непонятливым). По этому ты и смотришь эту рекламу и не только эту.
 
Напишу здесь свое сообщение - послание, потому, что здесь больше читают.
Я понимаю, что я своими действиями буду делать некрасиво, но это вынужденная мера. Приношу свои извинения за неудобства, если кому-то буду создавать такие, но еще раз говорю - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА БОРЬБЫ.
Господа (однодумцы, единомышленники, собутыльники), кто покупает аккаунты с ДНВ и оформляет разбивку (обнал) на Корею, Вьетнам, Филиппины, область Полтавскую (я заметил на своих аккаунтах, когда-то купленных у этого продавца в телеге - Alishka (бот в телеге - @Cuponas_bot). Я покупал у него именно АККАУНТЫ новорегов, вырастил ДНВ, а теперь он у меня ворует эти купоны, лазя по проданным АККАУНТАМ и ища купоны). Я буду бороться с ним, поэтому будьте внимательны и задумайтесь нужен ли вам геморрой или проще искать другого честного поставщика купонов.
Каким образом я буду бороться:
- есть на МОИХ аккаунтах (аккаунты куплены как НОВОРЕГИ без купонов, а поэтому я считаю себя хозяином аккаунта) чужие заказы, оформленные, но не оплаченные - буду отменять заказы, менять пароль.
- есть на МОИХ аккаунтах (аккаунты куплены как НОВОРЕГИ без купонов, а поэтому я считаю себя хозяином аккаунта) чужие заказы, оплаченные и отправленные - буду подтверждать заказы и ставить плохой отзыв продавцу, а продавец задумается стоит ли работать с вами.
- крайний метод - писать буду в службу поддержки Алишки на продавца, что он занимается разбивкой.
Да это жестко, но другого способа борьбы я не вижу.
Вы пожалуйста не обижайтесь, но это крайняя мера, потому что продавец купонов ведет себя некрасиво и ворует у меня, при этом так-же создает проблемы вам, зарабатывая пять копеек себе.
Если вам нужен геморрой - продолжайте с ним работать, если не нужен - ищите других честных продавцов.
Да, я буду тратить на все это время, но только так я достигну результата.
 
Последнее редактирование:
Купоны 500/501 ₽ их берут в ВК,знаю. Но как и что для этого нужно .?
 
Зашел в Али через VK дали купоны: Бонус для новичка (товары по цене 98,81 руб) + 180/200 для новых + 300/350 для новых и еще на 300 хз что за купон, скорее всегго 300/2400
Помогите разобраться, что за чем можно тарить или там всего один получится?
photo_2021-08-19_20-23-36.jpg photo_2021-08-19_20-23-30.jpg
 
Последнее редактирование:
Зашел в Али через VK дали купоны: Бонус для новичка (товары по цене 98,81 руб) + 180/200 для новых + 300/350 для новых и еще на 300 хз что за купон
Помогите разобраться, что за чем можно тарить или там всего один получится?
180 и 350 работает на все. не знаю, как с этими, но 500.501 надо тарить сначала 350, иначе он сгорит.
 
Получается так?
1. Бонус новичка за 98,81, если не нужен, то в неуплату.
2. 180/200 и 300/350 в любом порядке.
 
Раньше купоны с страницы брендов, те что по часам, загружались куда быстрее и плюс у них был отдельно апдейт при совпадении времени, а сейчас всегда 4 секунды формирует страницу, даже если запретить грузить картинки и стили.
Неужто варианта с потыкать мышкой больше нет?
 
Как выйти в VK из аккаунта Али и войти в другой акк Али? ) Или нужен другой акк VK для этого?
 
Получается так?
1. Бонус новичка за 98,81, если не нужен, то в неуплату.
2. 180/200 и 300/350 в любом порядке.
я хз точно, но лучше затарь сначала 350. обидно будет, если сгорит.
 
  • Like
Реакции: Pesets
я хз точно, но лучше затарь сначала 350. обидно будет, если сгорит.
Не дает эти купоны тарить, любой товар по 98 руб делается. Сперва его получается надо, но в неуплату чтобы не сгорели остальные.
 
Не дает эти купоны тарить, любой товар по 98 руб делается. Сперва его получается надо, но в неуплату чтобы не сгорели остальные.
без понятия. ты в мп или бб пытаешься тарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.