Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ежедневно кто то письками меняется тут. Я не пойму, у вас чсв в потолок ебашит, или сердце болеть начинает, если вы не высрете тут свои достижения кто сколько натарил? Рили надоело уже это читать, квартира, дом, девочки какие-то. У вас уже купоны головного мозга начались, алё)
ПС, у кого клозят заказы с Сашей купонов, помогает тот ИП с которого делали ссылку. По крайней мере у знакомого ни одного клоза нет. Ноут+моб устройство. Дальше сами думайте как и что)
 
Ежедневно кто то письками меняется тут. Я не пойму, у вас чсв в потолок ебашит, или сердце болеть начинает, если вы не высрете тут свои достижения кто сколько натарил? Рили надоело уже это читать, квартира, дом, девочки какие-то. У вас уже купоны головного мозга начались, алё)
ПС, у кого клозят заказы с Сашей купонов, помогает тот ИП с которого делали ссылку. По крайней мере у знакомого ни одного клоза нет. Ноут+моб устройство. Дальше сами думайте как и что)
может все же пивка с утра?
несешь всякую куйню
 
10 раз перечитал, все равно не понял что имелось ввиду
У кого клозят заказы с купонами США. Нужно отоваривать купон с того ИП, с которого купон был набит.
 
Как стату в вебмани посмотреть?
жмешь на последнюю операцию с контрагентом в данном случает это али (Paymaster Service) потом в деталях операции нажимаешь на получателя Paymaster Servicе.далее выходит детали контакта.ждешь немного и фин отношения прогружаются.
 
ПС, у кого клозят заказы с Сашей купонов, помогает тот ИП с которого делали ссылку. По крайней мере у знакомого ни одного клоза нет. Ноут+моб устройство. Дальше сами думайте как и что)
Либо есть разница - сделать всего 2 заказа, чтоб не клозило либо 52)
 
может все же пивка с утра?
несешь всякую куйню
На работе нельзя употреблять. Выгонят)
А тебе самому не надоело перепалки тут читать? Дельную информацию в этом потоке флуда нереально найти.
 
  • Like
Реакции: Mironos
жмешь на последнюю операцию с контрагентом в данном случает это али (Paymaster Service) потом в деталях операции нажимаешь на получателя Paymaster Servicе.далее выходит детали контакта.ждешь немного и фин отношения прогружаются.
Чет я чекнул и охуел слеганца, если тот пацан увидит у него сердце остановится
 
У кого клозят заказы с купонами США. Нужно отоваривать купон с того ИП, с которого купон был набит.
Не заморачивался с ip заказа, но с забугорных адресов у меня заказы вообще не кроет, даже не знал что такая проблема есть. Думал бот на неабузные страны вообще отключен.
Или речь про отоварку амер-купонов напрямую на РФ?
 
ребята 4от5 вернулись ! Ура всем за общение спасибо - ушел на дно тарить купоны)
 

Вложения

  • 4от5.jpg
    4от5.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 330
кто поможет забрать 80\80? Если вам не сложно, конечно. Могу предложить купон 20\20 за вашу помощь. Пишите в лс
 
Ребята, кто в курсе, что то я упустил, а пистолет работает? Интересует на ру 5/6.
 
Кто брал 4500 на РФ какие номиналы купонов дают в говнопаке ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.