Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3тр тоже от 6тр?
 
Либо ты ничего не заказывал, либо ты звиздиш.
Я не звиздю , а хвастаюсь
Либо ты ничего не заказывал, либо ты звиздиш.
Если у тебя постоянно клозит, ето не означает что у всех клозит !!!! Я уже сделал около 6000 заказов за 2 года и могу доказать , а ты ?)))))))
 
Кто us купон забирал новый? Блокируется 1 евро или как?
 
у кого нибудь с ru ip конверт открывает?
 
напомните пожалуйста сервис для выпуска виртуалки Европы или США. В лс если можно
Как ты там утром писал? Скиньтесь мне на купон 160$ и я открою волшебный способ? Ну так вот - с тебя каждому по купону на 160, а мы тебе сервис :wink:
 
9000 RUR с финтом - это сколько в $ ? 114, или ошибаюсь?
 
кто в теме платить PP через VPN, бана PP не будет?
вроде как там в правилах PP написано что нельзя VPN пользоваться при оплате, как в реале?
 
Как ты там утром писал? Скиньтесь мне на купон 160$ и я открою волшебный способ? Ну так вот - с тебя каждому по купону на 160, а мы тебе сервис :wink:
спасибо, нашел. ребят хватит показывать себя с плохой стороны, шутники из вас так себе.
 
Ты ранее полторашки двадцатки брал на этом акке? Отпишись, пожалуйста, сколько

Да, но где гарантия, что и с мист таких проблем не будет? Укрпочта конечно хорошо, но очень долго.
у миста научились нормально читать немного коверканый номер телефона. Видимо они больше новой почты заинтересованы в этом.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я не звиздю , а хвастаюсь

Если у тебя постоянно клозит, ето не означает что у всех клозит !!!! Я уже сделал около 6000 заказов за 2 года и могу доказать , а ты ?)))))))
А я зделал милеярд заказов за 2 дня

Я тоже пиздобол
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и vla72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.