Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 730A210D-2773-4713-AACD-C0D0238B2041.png
    730A210D-2773-4713-AACD-C0D0238B2041.png
    71,7 KB · Просмотры: 367


Может у него в наличии не было конкретно этих кроссов?
под х2 купона 40/40$ отправил ботинки в мою страну
Мне от этого не легче, заказывал когда купонов было дохрена, потом ждал когда отправит думал ещё возьму прозапас, хорошо что не затарил сразу на всё
 
Кто самый быстрый? Ловите акк с набитой суммой.
 
а кто понтуется то а? это вы выебываетесь и шутите как пидорасы, когда у кого то проблема. Я ее решил и предлагаю нормальную цену. Бесплатно дам тем, кто пытался помочь. Ты мне вчера писал? Помощь предлагал? Нихуя. Плати тогда. Тут у многих застряли купоны. Я же прошу один купон за способ для всех. Можете скидываться
Коммерческие предложения в другом разделе .
 
Мне от этого не легче, заказывал когда купонов было дохрена, потом ждал когда отправит думал ещё возьму прозапас, хорошо что не затарил сразу на всё
хз, тоже 4 заказа за время 20к, все шипнулись, да не быстро, что-то крыло(из-за моих косяков), 2 пары приехали, маломерят суки...
 
НЕ РАБОТАЮЩИЕ промо 500/1000 на РУ.

saleme
salemeplease
OLD2333
OLD2355
OLD2410
OLD2440
OLD2430
OLD2330
OLD2210
OLD5040
OLD6777
LIKE23
LIKE24
LIKE25
LIKE26

Не парьтесь. Проверил. Плюс потестил LIKE от 00 до 50 и случайные, как мне казалось логичные, комбинации OLD. Все либо "не существует", либо "закончились".
Вдруг у кого есть работающие. Киньте в личку, пжлст. Есть потребность в 4 заказах.
Присодиняюсь, кто знает рабочие промо 500/1000 на РУ.
 
Я могу рассказать способ отмены заказа с купоном, у которого ошибка при оплате и отсутствует кнопка отмены. Пошаговая инструкция. Просто так её дам тем, кто мне вчера пытался помочь (2 чела), остальные давайте мне купон на 160. Можете скидываться)
У меня 20ка последняя застряла, ну я думаю ты обычный скамер
гнать таких с форума надо сцаной метлой.
заебали понтоватся. :10:
Да это скамер походу
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ссыль для проверки приглашённых.
у кого под руками есть, старая не пашет, на бест кидает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц нет отдыха и покоя
страна?
 
:derpwhy:
Screenshot_233.jpg
 
Мне от этого не легче, заказывал когда купонов было дохрена, потом ждал когда отправит думал ещё возьму прозапас, хорошо что не затарил сразу на всё
Я к тому веду что лучше заранее уточнять у Bona official store и GRENT SHOES CO.,LTD. наличие товара
 
ДО 12 НОЯБРЯ.............
 
  • Like
Реакции: zet17
ссыль для проверки приглашённых.
у кого под руками есть, старая не пашет, на бест кидает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

страна?
акк румыния, доставка и ip US
 
  • Like
Реакции: Progfin и faza20
OMFG 160 снова
Али определенно нас троллит
 
  • Like
Реакции: Zonteak и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.