Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе как слайдер вернуть?
В начале года была такая проблема потом исчезла и забыл.
А теперь опять, а без слайдера "верку" мать её) не пройти...
Браузер без каких либо дополнений и блокировщиков рекламы. (перепробовал несколько браузеров).

Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Кто в курсе как слайдер вернуть?
В начале года была такая проблема потом исчезла и забыл.
А теперь опять, а без слайдера "верку" мать её) не пройти...
Браузер без каких либо дополнений и блокировщиков рекламы. (перепробовал несколько браузеров).

Посмотреть вложение 204291
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Aush и AngeLNomeD
Тут был метод как оплачивать Webmoney без Фидлера, Вебмани за это кешбек начисляет?
 
Кто в курсе как слайдер вернуть?
В начале года была такая проблема потом исчезла и забыл.
А теперь опять, а без слайдера "верку" мать её) не пройти...
Браузер без каких либо дополнений и блокировщиков рекламы. (перепробовал несколько браузеров).

Посмотреть вложение 204291
можешь не продолжать
дальше все равно ошибки полезут
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Aush
Что за купоны такие 2,38/2,38? В описании написано на самовывоз.
В принципе, там всё описано. У многих товаров есть опция самовывоза из Пятёрочки. При оформлении заказа на такой товар выбираешь Пятёрочку, а не отделение почты, и купон сработает. Единственный момент, номер телефона в заказе должен быть реально твой, а то не отдадут ничего))
 
А что за домен был с такой проблемой?
Это свой домен, года два был беспроблемный, поэтому на него подумал в последнюю очередь. Но эксперименты показали, что последний месяц, в попытках освоить бас, я его добил и али теперь его наглухо банит, сходу, без возможности разверки. Кстати да, кто не может сделать разверку, возможно причина тоже в домене почты. Это теперь новый уровень защиты али. Не знаю пока по какому принципу палят, по количеству регистраций с ним, по частоте или другое. Популярных доменов вида mail.ru gmail.com это конечно вряд ли коснется.
П. С. Али что то в последнее время очень оперативно на все начал реагировать. Они и раньше знали про "дыры", но игнорировали, теперь то ли количество басоводов выросло и приходится бороться, получая в остатке такой же поток регистраций как раньше, то ли получили новые установки по этому поводу. Понимаю что они теперь повышают средний чек, но по мне лучше поменьше номинал, да побольше количество :rolleyes:.
 
  • Like
Реакции: fackT и Камрад
Это свой домен, года два был беспроблемный, поэтому на него подумал в последнюю очередь. Но эксперименты показали, что последний месяц, в попытках освоить бас, я его добил и али теперь его наглухо банит, сходу, без возможности разверки. Кстати да, кто не может сделать разверку, возможно причина тоже в домене почты. Это теперь новый уровень защиты али. Не знаю пока по какому принципу палят, по количеству регистраций с ним, по частоте или другое. Популярных доменов вида mail.ru gmail.com это конечно вряд ли коснется.
П. С. Али что то в последнее время очень оперативно на все начал реагировать. Они и раньше знали про "дыры", но игнорировали, теперь то ли количество басоводов выросло и приходится бороться, получая в остатке такой же поток регистраций как раньше, то ли получили новые установки по этому поводу. Понимаю что они теперь повышают средний чек, но по мне лучше поменьше номинал, да побольше количество :rolleyes:.
Про домен давно говорили, 100-200 аккаунтов и можно заводить новый , Правда со скриптом я убил домен за 2 часа , теперь все аккаунты летят на верку, думаю зависит от скорости использования ,чем быстрее ты переходишь на другой аккаунт тем быстрее алик кидает secure.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Купону хана, ничего не сделаешь уже, заказ закроется автоматически по истечению срока и будет статус «покупатель не оплатил заказ» а купон естественно сгорит. Тоже так запорол один купон, писал проду, он говорит что заказ видит как закрытый. Писал в саппорт по этому поводу, ничем они там не помогли, сказали подождать 3-5 дней. Но это все бесполезно, пробывал и разные браузеры и айпи менял и добавлял другие товары в неоплату и потом пытался оплатить все вместе-все равно чашка. В итоге понял что купон пропал(
Не говори ерунды! У меня такая же херня была, и писал 5-6 раз в поддержку и через сутки заказ закрылся и купон вернулся. Сейчас без проблем перезаказал.
 
берет ли сейчас кто то с основы 20/20.01 реферальную ссылку или у всех секюрити ?
 
Есть ли варианты как отменить оплату заказа, у которого нет кнопки отмены?

Посмотреть вложение 204270

А при попытке оплатить сразу лезет чашка. Ждать автоматической отмены не вариант, купон сгорит.
Нет, хоть кнопку через правку кода прикрутить. У меня таких было 3шт с 1500/1500, пара быстро отменились, спустя пару часов, третий около суток висел, потом тоже заказ отменился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gratem и Aliaksandre
С Ру айпишников секьюрити
у меня с РУ ип всегда купон толкает 4/5, до секурки наверное не доходит даже.
Причем, даже если купон использовать, все равно предлагает 4/5 :(
 
Да и 4/5 пойдет)
 
20-ка набитая на USA уже второй день не берется по соображениям безопасности. Перепробовал все известные варианты с заменой карты в алипей, сменой языка-валюты-куки, один хрен. с 20-кой можно попрощаться?
Карту смени, алишке карта не нравится
 
Установил BAS, загрузил скрипт вижу текст скрипта, а где увидеть древо алгоритмов? ))
И существут справочник команд -конечно должен быть... )) а где его найти?
есть очень подробный и очень нудный гайд на you tube
кто его посмотрел полностью, попал на дурку (время от времени пишут, что пользователи с форума пропадают :wink:)
все объясняется слишком подробно
 
Киньте плиз в лс прода с шипом 20 на ру. А то 20 бью, тарю, а проды не читая шипают куда не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.