Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меньше таришь - меньше хлама...
 


40/80/160 клозят заказы и пропадают лел
 
Я думаю этим сообщением можно только позлить молодых участников форума и утереть нос старикам которые я думаю процентов 20-50 от этого количество затарили ! (могу только порадоваться за тебя ! ты даешь повод еще раз стремиться и уделять на сон еще меньше времени!

На 160 смартфоны таришь?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ты готов свои виртуалки продавать кому то?! ну вот и я сомневаюсь что ктото будет личными виртуалками торговать.
Почему, нет? Если создаю на сингл покупку, то могу отдать, но не первому встречному. Уже активировал один человек, которому отдал использованную. Она годится только на активацию в алипае и больше ни для чего.
 
Кто знает, как отменить заказ ожидающий оплаты, если кнопка отмены везде, бл.. пропала?
В заказе, в ББ, в МП 8 и 7 версии попробовал..

аналогичная беда. 160 зависло. ну в баню эти оплаты картой. только палка и вмз теперь.
 
Как на рефах убрать этот гребаный купон на 4 бакса? Если с ру айпи, то секьюр лезет сейчас всегда, если с евро айпи - лезет купон этот. Если с евро айпи и ставить куками юсу - секьюр.
 
бля, как вы 20ки американские тарите, меня уже 15+ продов нахер послали с отправкой в ру, 3 дня до конца акции осталось, может сольете уже, а то ваще пздц
 
у всех при верке акка перекидывает на страницу для логина продавца?
 
Если делать 500/1000, можно оплачивать на новорегах заказы одной и той же виртуалкой яд или сразу закрывать будут?
 
Как на рефах убрать этот гребаный купон на 4 бакса? Если с ру айпи, то секьюр лезет сейчас всегда, если с евро айпи - лезет купон этот. Если с евро айпи и ставить куками юсу - секьюр.
кто то писал, что нужно купить центовик тип того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.